«Я склонна к полноте»: 47-летняя Дарья Повереннова рассказала, как удерживает вес в пределах 52 килограммов

Подписчики актрисы постоянно пишут о том, что она слишком худая. Дарья назвала несколько причин, по которым не хочет поправляться.
«Я склонна к полноте»: 47-летняя Дарья Повереннова рассказала, как удерживает вес в пределах 52 килограммов

Актриса, в отличие от многих других коллег, регулярно читает комментарии подписчиков. В одном из последних постов Дарья решила ответить тем, кто негативно отзывался о ее фигуре, и утверждал, что ей бы не мешало поправиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во-первых, помешало! Во-вторых, покажите мне хоть одного человека, которому комфортно с лишним весом! Все, что за 52 кг — для меня это лишний вес! Сразу и бегается тяжелее, и больше времени размышляешь, что надеть из "нечего носить", чтобы заранее не расстраиваться, что джинсы сидят плотнее, чем надо, а при ходьбе появляются эти ненавистные треугольники в области бедра! И мне плевать, что по нормам у меня минус индекс массы/роста! Мне так хорошо и комфортно!» — говорит Повереннова.


По словам звезды, она приучила себя есть мало, а глушить голод сигаретами перестала уже семь лет назад. Чтобы израсходовать лишние калории, Дарья выбрала спорт.

Она объясняет, почему так строго относится к весу: "Я склонна к полноте. (Как-нибудь, наберусь смелости и выложу свою фотку в 16 лет!) Результаты моего генетического теста так же показали, что мне проще удерживать свой вес, чем худеть. И мой рецепт к которому я пришла: это малое количество пищи + 4 км бега каждый день".

Артистка также пишет, что поправляться не хочет из «жадности». Вот уже 10 лет фигура Дарьи Поверенновой остается неизменной. Для похудения она также рекомендует собственный лайф-хак: актриса покупает одежду меньшего размера. Когда женщина смотрит на обновку, то хочет ее побыстрее надеть, поэтому делает все, чтобы похудеть.