«Смело, открыто, красиво»: Дарья Повереннова отметила 47-летие эффектным фото в бикини

В день рождения артистка поделилась соблазнительным снимком с пляжа, продемонстрировав стройную фигуру.
«Смело, открыто, красиво»: Дарья Повереннова отметила 47-летие эффектным фото в бикини

Дарья Повереннова 15 июня отпраздновала 47-й день рождения. Звезда фильмов «Всё исправить», «Дожить до любви», «Бригада» и «Ангел-хранитель» встретила праздник на 30-м фестивале «Кинотавр», который проходил в Сочи с 9 по 16 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатлевшее ее на пляже в откровенном бикини.

«Смело, открыто, красиво шагаю в новый год своей жизни!», — написала Дарья, которая накануне поездки на кинофестиваль приняла участие в благотворительном забеге «Зеленый Марафон Бегущие Сердца». Артистка пробежала 10 километров и задумалась о полумарафоне.

Пользователи Сети восхитились стройной подтянутой фигурой актрисы и адресовали ей искренние поздравления. «Красивая, свободная, современная, талантливая, самодостаточная! Просто будь счастлива и любима», — написала звезда «Кухни» Елена Ксенофонтова. «Дашуля, дорогая! Цвети, сияй, будь в гармонии и счастье», — пожелала Алена Хмельницкая. Дарью также поздравили Юлия Савиева и Юлия Куварзина. Поклонники актрисы присоединились к пожеланиям.

Дарья Повереннова во время учебы в Щукинском театральном училище вышла замуж за Александра Жигалкина. В 1992 году у пары родилась дочь Полина, а в 2001 году супруги расстались. В начале сентября 2018 года Дарья и Александр рассказали, что дочь вышла замуж за музыканта Олега Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода актриса встречалась с актером Валерием Николаевым, а затем с Анатолием Руденко, который был младше нее на десять лет. Сейчас Дарья Повереннова счастлива с 55-летним президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Фото: Persona Stars; @dpoverennova