«Я не воровала»: Анфиса Чехова ответила на упрёки в любви к роскоши

42-летняя телеведущая выложила яркое фото и возразила подписчикам, считающим, что она «слишком часто отдыхает».
«Я не воровала»: Анфиса Чехова ответила на упрёки в любви к роскоши

Анфиса Чехова активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписчиками. 42-летняя телеведущая делится размышлениями на актуальные темы, рассказывает о близких и выкладывает яркие снимки из поездок. В сентябре Анфиса побывала в турецкой Каппадокии, в начале ноября отдохнула на Мальдивах, а начало зимы встретила в короткой поездке в Дубай. После возвращения в Москву телеведущая обратилась к подписчикам и ответила на упрёки в «чрезмерной любви к отдыху». Анфиса написала: «Ближайшие пару недель не буду раздражать вас своими путешествиями. Но потом не обещаю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все, кто мне пишут «где она так упахивается, что постоянно отдыхает?» — подумайте о том, что я, возможно, не отдыхаю. Я так живу. Я сделала всё, чтобы так жить. И по-другому жить не буду. Я упахивалась с 19-ти лет, пробивалась и завоевывала свое место под солнцем. Я много работала для того, чтобы сейчас много отдыхать. Никто мне не помогал, никто не содержал и деньги на меня с неба не падали. Я не воровала, не обирала и никогда не шла по головам. Всё сама, сама... Своими способностями и усилиями. И, прежде чем считать мои «мани на кармане», подумайте, что возможно, пока вы считаете чужие миллионы — вы упускаете возможность заработать свои».

Поклонники поддержали Анфису и пожелали ей чаще радоваться жизни: «Правильные слова», «Публикуйте больше морских фото. Вы такая красивая и замечательная – приятно смотреть», «Анфиса — ты супер осознанный мотиватор», «А мне нравятся ваши сторис про отдых! Частых вам путешествий», «Вы не только красавица но и умница продолжайте в том же духе, я с удовольствием жду ваших дальнейших прекрасных рассказов и путешествий», «Пусть в жизни каждой женщины будет целая площадь цветов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Чехова в начале 2017 года рассталась с мужем – актером Гурамом Баблишвили. Экс-супруги продолжают вместе воспитывать 8-летнего сына Соломона. Два года телеведущая обходила личную жизнь молчанием. В начале весны 2019 года ведущий шоу «Адская кухня» Эдуард Демченко выложил совместные фото с Анфисой, сделанные на отдыхе. Поклонники предположили, что у Чеховой начался роман с телеведущим. Сама Анфиса называет Эдуарда другом и отрицает более близкие отношения. Тем не менее, ноябрьский отпуск на Мальдивах она вновь провела с Демченко и публиковала совместные фото.

Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @achekhova