«Голая, услужливая и в наморднике»: Анфиса Чехова выложила необычное фото в бикини

41-летняя телеведущая рассказала, что почти все мужчины в ее жизни стремились доминировать и командовать.
«Голая, услужливая и в наморднике»: Анфиса Чехова выложила необычное фото в бикини

Анфиса Чехова вместе с матерью и семилетним сыном Соломоном отдыхает в Турции. Телеведущая выбрала роскошный отель на курорте Белек. В минувшие выходные Анфиса опубликовала необычные фотографии в бикини, на которых ее лицо полностью закрыто зеркальным козырьком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кушать подано, Господин», — иронично подписала кадры телеведущая и вспомнила о проблемах, возникавших в ее отношениях:

«Почти все мужчины моей жизни мечтали меня видеть именно такой: Голая, услужливая и в наморднике. Желательно, чтобы намордник не позволял мне говорить ничего кроме: "Да, мой господин". Не знаю, почему все мужчины хотят меня подчинить? Не знаю почему я всё время этому сопротивляюсь? Хотя я люблю, когда мужчина доминирует, но как-то заботливо и с умом», — призналась Анфиса.

Галерея из 4 фото

Анфиса с юмором дополнила, что Солнцу удалось сделать то, о чем мечтали многие ее мужчины. «Раздело меня, приковало к лежаку, нацепило мне намордник и расплавило мои мысли и все попытки к сопротивлению. И всё это с моей стороны было актом доброй воли. Потому что Солнце, само того не ведая, греет, даёт ровный красивый загар, радует и вырабатывает во мне эндорфины, вводя в состояние беспричинного счастья!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И главное, ничего не просит взамен!», — резюмировала телеведущая.

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева поддержала Анфису: «Моя умная стройняшка — такое мало кто может принять без попытки закалякать-замалякать. Надо ждать настоящего. Суррогат такое сочетание не может пережить». «Анфиса, Вы по энергетике огонь. Поэтому только само Солнце смогло Вас подчинить», — отметил один из поклонников (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Анфиса Чехова в начале 2017 года рассталась с мужем – актером Гурамом Баблишвили. Два года телеведущая предпочитала не обсуждать личную жизнь с поклонниками и журналистами. В начале марта ведущий шоу «Адская кухня» Эдуард Демченко опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с Анфисой, сделанные на отдыхе. Поклонники предположили, что у Чеховой начался роман с телеведущим. Сама Анфиса называет Эдуарда другом и отрицает более близкие отношения.

Анфиса Чехова с мамой и сыном Соломоном

Фото: Persona Stars; @achekhova