«Я бросила пить и курить»: Настя Ивлеева начала новую жизнь после развода

Блогер ответила на вопросы поклонников о личной жизни.
«Я бросила пить и курить»: Настя Ивлеева начала новую жизнь после развода
Фото: Persona Stars

31-летняя звезда YouTube, инфлюенсер, бывшая телеведущая тревел-шоу «Орёл и решка» и обладательница двух премий «ТЭФИ», Настя Ивлеева после развода поменяла образ жизни. Девушка написала в своем Telegram-канале, что бросила пить, курить и есть вредную пищу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бросила пить , курить, жрать, стала регулярно заниматься спортом и стала душнилой», — написала автор и телеведущая собственного шоу с элементами дрэг «Королевские кобры» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также блогер ответила на вопросы подписчиков о личной жизни. Одна из подписчиц поинтересовалась, есть ли у знаменитости парень. «У меня сейчас начинаются такие люто загруженные дни и командировки, что я с трудом выкраиваю время для встреч с Мамулей и Юриком...тут никакая любовь не выживет», — поделилась Ивлеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрой зовут добермана телеведущей, которого она завела недавно. «Я чувствую мощную ответственность, ибо эта порода довольно капризна», — рассказала о своих чувствах теледива. Она подчеркнула, что пока не готова стать женой, а тем более матерью. Девушка уверена, что не будет жалеть о своем решении. «Я в 30 лет выбираю творчество, которое приносит мне удовольствие и деньги. Чтобы в 50 лет пить винище на одной из своих вилл и понимать, что я могу позволить себе все», — высказала свою позицию Ивлеева.

Напомним, российская телеведущая Настя Ивлеева и рэп-исполнитель Элджей развелись спустя четыре года совместной жизни. Об этом стало известно в августе 2021 года.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды