«Они нарушают традиции»: Меган Маркл и принц Гарри показали чувства на публике

Герцог и герцогиня Сассекские поцеловались на сцене во время церемонии открытия.
«Они нарушают традиции»: Меган Маркл и принц Гарри показали чувства на публике
Фото: соцсети

Несмотря на то, что Меган Маркл и принц Гарри отказались от звания членов королевской семьи, они сохранили за собой титулы герцога и герцогини Сассекских. Недавно они нарушили королевскую традицию и показали чувства на публике. Меган Маркл и принц Гарри произносили речь на церемонии открытия Invictus Games. Меган Маркл вышла на сцену первой и представила мужа, когда он поднялся на сцену, то поцеловал жену в губы, — пишет Express.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперта по языку тела Джуди Джеймс рассказала, как этот поступок может сказаться на будущем принца Гарри и Меган Маркл. «Один маленький шаг для Гарри — это большой шаг для членов королевской семьи, поскольку пара нарушает традицию, целуясь в губы не только на публике, но и на мировой арене в окружении ликующей, восторженной публики», — объясняет Джеймс изданию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С точки зрения стиля, это был поцелуй знаменитости или политический поцелуй США, своего рода "поцелуй-награда". Так президенты США целуют своих любящих супругов после того, как те блестяще представляют их. А Меган как раз представила Гарри», — считает эксперт. Также Джеймс подчеркнула, что Меган и Гарри улыбались во время поцелуя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британское издание сообщило, что фанаты королевской семьи были взбешены поступком герцогов Сассекских. Они посчитали неприемлемой такую степень проявления привязанности между парой и публиковали яростные сообщения в соцсетях. «Если Гарри или Меган сами не получат награду, и это был не поздравительный поцелуй, как на Оскаре — этот поступок выглядит глупо», — написал пользователь соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись также и поклонники знаменитой пары: «Любовь всегда побеждает...», «Любовь витает в воздухе», «Гарри и Меган, они такие милые вместе!» — оставляли комментарии другие.

Фото: соцсети