Настя Ивлеева показала затопленный офис после возгорания

Блогер рассказала, что они проводили совещание в задымленном помещении еще два часа.
Настя Ивлеева показала затопленный офис после возгорания
Фото: Persona Stars

31-летняя блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала в своем Telegram-канале видео из офиса. Девушка пришла в офис, где работает ее команда вечером и сняла кабинет. В офисе все было залито водой, на полу были мокрые лужи, а с потолка продолжала капать вода. «Тушили пожар» подписала пост с роликом видеоблогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день Ивлеева снова вышла на связь с поклонниками и объяснила происходящее подробнее: «Горело что-то не в нашем офисе, а над нами. И мы еще два часа проводили совещание в дыму, потому что думали, что это крышу заливают гудроном. Так пахло», — рассказала подробности знаменитость. Она поведала, что она и ее коллектив целы и невредимы. Они продолжали работать, пока им не начали стучать в дверь и объявили эвакуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В итоге наш офис залило полностью, надо будет делать ремонт и восстановительные работы. Там еще долго работать не получится, похоже», — подвела итоги Ивлеева.

Напомним, недавно 30-летняя блогер Анастасия Ивлеева опубликовала серию фотографий из населенного пункта Разметелево в Ленинградской области, откуда она родом. Она поделилась воспоминаниями о маме, которая боялась, что знаменитая блогер не ничего не добьется в жизни. «Думала, будем сидеть на шее у матери», — посмеялась Ивлеева. «Люблю тебя мам! Сейчас мы с тобой живем в огромном загородном доме, вместе, который твоя дочь купила сама. А сестра, кстати, тоже работает со мной!», — похвасталась достижениями блогер.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды