«Вы так похожи на нее»: Эмин Агаларов выложил нежное фото с бабушкой

Тамара Федоровна активно интересуется жизнью внука и даже ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Вы так похожи на нее»: Эмин Агаларов выложил нежное фото с бабушкой

Музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов активно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 39-летний артист и предприниматель руководит концертными залами Крокус Сити Холл и Vegas City Hall, поэтому регулярно выкладывает на странице совместные фото со звездами российской и мировой эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин дорожит родственными связями и старается редкие свободные часы проводить с близкими.

В среду музыкант опубликовал фотографию, на которой запечатлен с бабушкой по матери – Тамарой Федоровной Гриль. «С любимой бабулей вспоминаем моего невероятного дедулю, Иосифа Евгеньевича Гриль», — подписал Эмин снимок, на котором нежно обнимает Тамару Федоровну.

Эмин Агаларов с бабушкой – Тамарой Федоровной Гриль

Поклонники народного артиста Азербайджанской Республики отметили, что его бабушка выглядит молодо и жизнерадостно. «Какая же она у тебя красавица, столько тепла излучает всегда», — написал дизайнер Игорь Гуляев. «Бабулечке ручки целуй, дорогой», — откликнулась Эвелина Бледанс. «Какая красивая женщина! Здоровья», — пожелала Анжелика Ревва. Подписчики также отметили, что Эмин очень похож на Тамару Федоровну (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эмин Агаларов с матерью Ириной Иосифовной и бабушкой Таманой Федоровной Гриль

Эмин Агаларов с 2006 по 2015 год был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. У экс-супругов трое детей: десятилетние близнецы Али и Микаил, а также приемная дочь – пятилетняя Амина. 14 июля 2018 года Эмин женился на Алене Гавриловой, с которой встречался почти два года. 31 декабря у супругов родилась дочь Афина.

Эмин Агаларов с детьми

Фото: Persona Stars; @eminofficial; @griltamara