Эмин Агаларов женился во второй раз

Музыкант и его возлюбленная Алена Гаврилова сыграли свадьбу в узком семейном и дружеском кругу
Эмин Агаларов женился во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate прошла роскошная свадьба одного из богатейших мужчин России Эмина Агаларова. Певец повел по венец модель Алену Гаврилову.

Несмотря на размах свадебного торжества (банкетный зал гольф-клуба свежесрезанными цветами и вздушными шарами украшали лучшие декораторы), на него были приглашены лишь близкие друзья и родственники Эмина и Алены.

Среди них, разумеется, было много звездных персон: Валерий Меладзе, Григорий Лепс, рэпер Тимати со своей девушкой Анастасией Решетовой, Зара, Александр Серов, Александр Кузьмин и другие.

Ведущим вечера был Андрей Малахов, именно он произнес заветную фразу «объявляю вас мужем и женой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, некоторые поклонники говорят, что свадьбу Эмин и Алена решили сыграть после того, как узнали, что ждут ребенка.

Впервые как пара Агаларов и Гаврилова вышли в свет еще два года назад. Тогда и друзья, и коллеги Эмина поняли, что Алена — не просто спутница для светских мероприятий, а женщина для серьезных отношений, ведь певец тогда представил модель своим детям и родителям.

Напомним, для Эмина Агаларова брак с Аленой Гавриловой стал вторым. Первая жена певца — дочь президента Азербайджана Лейла Алиева родила ему двоих сыновей. А третьего ребенка — девочку — Лейла удечерила уже после развода с Агаларовым. Тем не менее и ее Эмин считает своим родным ребенком.

Что касается Гавриловой, то до музыканта Алена состояла в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико, которому родила сына. Однако отношения так и не перешли в разряд официальных.

Фото: @eminofficial @volkonskaya.reshetova @freedom__international