Ольга Погодина откровенно рассказала о борьбе с онкологией и тяжелых испытаниях

Актриса дала откровенное интервью Борису Корчевникову
Ольга Погодина откровенно рассказала о борьбе с онкологией и тяжелых испытаниях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хрупкая и невероятно красивая Ольга Погодина создает впечатление успешной актрисы, которой всю жизнь сопутствовала удача. Но, на самом деле, до того, как обрести счастье, Ольга пережила множество трагедий в своей жизни. Об этом артистка рассказала Борису Корчевникову в программе «Судьба человека».

Юность актрисы проходила в Болгарии, куда Погодиной пришлось уехать после того, как отца в 90-е подставили партнеры по бизнесу, и бандиты стали выбивать из него долг. Тогда на всю семью была организована самая настоящая травля. В Болгарии девушка устроилась работать на местное телевидение, и все заработанные деньги отправляла отцу на оплату долгов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не везло Ольге и в личной жизни. Первая большая любовь случилась с Погодиной в двадцатилетнем возрасте. Но, к сожалению, ее избранник, трогательно ухаживающий за ней, погиб. О его смерти Ольга не может говорить до сих пор. Сегодня, к счастью, у Ольги есть надежная опора в лице супруга Алексея Пиманова, за которым она замужем уже четыре года, несмотря на сплетни и слухи о том, что актриса увела ведущего из семьи.

Также Ольга рассказала о том, что однажды серьезная болезнь чуть не стала причиной прекращения дела всей ее жизни — актерской карьеры. Несколько лет назад у Ольги диагностировали остеому — рак костей, из-за которого она могла лишиться руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я мыла руки, как вдруг почувствовала резкую боль в одной, как будто сломала. Потом рука начала опухать. Запустить болезнь сложно, потому что сустав разрушается на глазах, требуется сложная операция, затем тяжелый восстановительный период. Я не работала год, был гипс от плеча до кисти».

Фото: Persona Stars