Эмин Агаларов опубликовал фото с прогулки с новорожденной дочерью

Артист восхитил поклонников трогательным фото
Эмин Агаларов опубликовал фото с прогулки с новорожденной дочерью

Чуть больше месяца назад Эмин Агаларов стал отцом. У нее и супруги Алены Гавриловой родилась дочь. Малышка появилась на свет в новогоднюю ночь. Счастливые родители решили назвать ее в честь дневнегреческой богины Афины.

Супруги не стали афишировать это событие. Лишь 8 января Эмин похвастался в социальных сетях, что в четвертый раз стал отцом. Накануне новоиспеченный отец поделился снимком с дочерью. Правда на нем не видно лица малышки. Зато видна радость и гордость от отцовста у самого Эмина. На снимке артист запечатлен на прогулке с маленькой Афиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по тому, что над головой Агаларова пальмы, он с семьей отдыхает в какой-то жаркой стране (Эмин предусмотрительно не стал выдавать свое местонахождение).

Поклонники с восторгом восприняли фото Эмина с дочерью и еще раз поздравили артиста и его супругу с пополнением в семье:

"Поздравляю вас с дочкой Эмин! Учитесь заплетать косички и завязывать бантики!", "Счастливый папочка", "Поздравляю ! Это счастье ! Любви и счастье вашей семье".

Стоит отметить, что подписчики очень скептично отрегировали на имя малышки. Многие посчитали, что имя Афина не подходит девочке. Тем не менее, поклонники пожелали малышке расти умной и красивой девочкой.

Фото: @eminofficial