«Вы очень похожи». Олег Тактаров показал фотографию с мамой

Заодно актер показал бой, который состоялся примерно в эти же годы.
«Вы очень похожи». Олег Тактаров показал фотографию с мамой

Олег Тактаров — знаменитый российский боец ММА."Русский медведь», как его называли, всегда остается для мамы медвежонком. Он всегда был крепким и коренастым: даже когда родился, при росте в 51 сантиметр весил более 4 килограммов, а его любимым блюдом был мед со сгущенным молоком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чаще в своих воспоминаниях Олег рассказывает об отце. Но на этот раз у себя на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тактаров выложил фотографию, на которой он стоит рядом с мамой. У матери в руках букет роз, видно, что фото сделано во время какого-то праздника. Под размещенной фотографией поклонники спортсмена отметили, что с 90 годов, в которые был сделан снимок, Олег ничуть не изменился.

Маму Тактарова тоже осыпали комплиментами. Ей пришлось многое пережить, волнуясь за сына-бойца. Но после того, как его спортивная карьера кончилась и сын полностью ушел в актерскую и режиссерскую деятельность, ей, конечно, стало спокойнее жить.

«Хорошо, когда матери счастливы, да, мам?» — Написал Тактаров под снимком более, чем 20-летней давности.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы очень похожи с мамой», «Все очень красивые и счастливые!», «Она счастлива!!!Такого сына родила и воспитала», «Вы простите, Олег Николаевич- но Мама с Сестрой у вас супер Красотки!» — поклонники оставили множество теплых комментариев. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Тактаров рассказывает о различных вехах своего славного бойцовского и актерского путей. Для тех, кто интересуется, как выглядел Олег, когда собрался закончить карьеру бойца, он выложил видео боя, который состоялся уже тогда, когда это перестало быть основной деятельностью спортсмена — у него уже были другие интересы.

«Прислали... уже и забыл, что был такой бой. Бить можно только ладонью и.... столкнулся с тем насколько скользкие эти ребята, когда начинают потеть... Если сразу болевой не сделал, потом бесполезно... Я тогда уже не особо готовился — начал учиться в театральном.... Но выиграл на старых дрожжах», рассказал о бое Олег.

Оказывается, Тактарова чемпионом сделал школьный буллинг. Когда он был мальчиком, у него были проблемы с речью, он не всегда внятно мог произнести слова или построить фразу. Его начали дразнить, и тогда отец отвел сына в секцию самбо. До этого времени Олег был полностью равнодушен к спорту: его страстью были книги и телевизор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально через два года занятий Олег уже почувствовал собственную силу, но еще не мог ее рассчитать. «Смотрю, на моего товарища двое нападают, они у нас в городе были круче некуда. У меня что-то в мозгу переклинило, я их пам-пам, и они оба уже полумертвые лежат. Потом их минут сорок в туалете отмывали. С тех пор началась новая жизнь», — рассказывал он в одном из интервью.

Фото: Legion-Media, instagram.com/olegtaktarov_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)