«Мамы-пуговки»: Анна Терехова выложила фото бабушки и матери в молодости

Многие знают, как выглядела Маргарита Терехова в молодости. А вот какой была ее мама?
«Мамы-пуговки»: Анна Терехова выложила фото бабушки и матери в молодости

Дочь Маргариты Тереховой опубликовала редкое архивное фото, на котором известная актриса запечатлена со своей мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын и дочь исполнительницы роли Миледи просили средства масс-медиа не пытаться запечатлеть их маму в ее нынешнем состоянии. Дело в том, что актрисе поставили диагноз «болезнь Альцгеймера» и она очень сильно изменилась внешне. Вполне естественно, что дети хотят, чтобы их мама запомнилась многочисленным фанатам такой, какой она была в расцвете своего таланта и красоты. Такой, какой Анна и Александр видят ее и сейчас.

Поэтому дочь Маргариты Тереховой выложила фотографии, на которых мама очень молодая. Она стоит, приобняв Галину Станиславовну Томашевич за плечи. «Мамы-пуговки, на них всё держится! С днём Матери!» — подписала фото Анна.

Стоит отметить, что в той же подборке дочь звезды советского кинематографа выложила также в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с мамой и младшим братом на море. Актриса в сарафане стоит по щиколотку в воде и с любовью наблюдает, как резвится ее сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также там есть фото Анны Тереховой с сыном Михаилом Добрыниным. А несколько раньше она публиковала снимок, на котором Маргарита позирует с сыном, дочерью и внуком. «Какие красивые лица!» — восхищаются пользователи Сети, глядя на семейные снимки.

Недавно стало известно, что скончался в возрасте 60 лет третий муж Маргариты Тереховой, который усыновил ее сына Александра и растил как родного. К сожалению, состояние актрисы не позволило ей побывать на прощании с некогда близким человеком.

Георгий Гаврилов умер от последствий заражения коронавирусом — и это еще одна причина, по которой 78-летняя звезда не могла появиться на похоронах. Актриса входит в группу риска и ей сейчас показана строгая самоизоляция.

Фото: @grace_terekhovanna_tais, Legion-Media