«Какой вы, однако, интересный!» Олег Тактаров выложил архивное фото

Прошло много лет, но мужчина сохранил удивительное сходство с той давней фотографией.
«Какой вы, однако, интересный!» Олег Тактаров выложил архивное фото

Олег Тактаров — известный спортсмен, мастер единоборств и узнаваемый актер, уже давно освоил Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и теперь почитатели его творчества и поклонники талантов могут практически напрямую пообщаться с кумиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нужно сказать, что Олег Николаевич даже с приходом к нему мировой славы, не «зазвездился» и остался таким же спокойным и интеллигентным, каким его помнят еще до его спортивной и актерской карьеры.

На своей страничке Тактаров разместил черно-белый снимок, на котором в объектив фотокамеры сосредоточенно и немножко насмешливо смотрит маленький мальчик. Это — сам Олег Николаевич, и обознаться невозможно. С годами сохранились все узнаваемые черты, хотя часто бывает так, что человек совершенно меняется уже в юношеском возрасте.

Олег Тактаров фото
Олег Тактаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если ты родился в 60-е, то ты видел 7 десятилетий, 2 столетия, 2 тысячелетия и при этом ты еще молодой парень в самом расцвете сил», — написал под фотографией Тактаров.

За те годы, которые прошли с момента фотографии, произошло многое в жизни Тактарова. Он стал знаменитым, не только на родине, но и за рубежом. Самые маститые бойцы опасались выходитьь с ним на ринг — «Русский медведь», как его называли, спокойно и с доброй улыбкой отправлял противников на маты одного за другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Тактаров, «Русский медведь» фото
Олег Тактаров, «Русский медведь»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актерская карьера тоже удалась. Голливуд то и дело приглашает колоритного харизматичного русского на роли в различных фильмах. Конечно, чаще всего это боевики, но не всем же играть Офелию.

Сам Олег Николаевич рассказывает: «Жил в двух странах подолгу.... В более 20 — минимум месяц. Правда, не был в 4 штатах Америки, Антарктиде и уже 2 месяца безвылазно живу в Сарове».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @olegtaktarov_official

Сильно изменился Тактаров с тех пор как был ребенком?
Да, не узнать.
Вообще не поменялся!