«Вы несете добро и человечность». Людмила Артемьева поделилась общим фото со съемок «Сватов»

Такое соцветие актеров вызвало восхищение поклонников сериала.
«Вы несете добро и человечность». Людмила Артемьева поделилась общим фото со съемок «Сватов»

Людмила Артемьева уже давно и прочно завоевала любовь зрителей. Особенно после того, как сыграла в сериалах «Таксистка» и «Сваты». Актриса совершенно гармонично смотрится в любом окружении, а потому не стесняется примерять к себе новые образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Огромное количество поклонников вот уже долгое время ждет выхода седьмого сезона «Сватов». Многострадальный сериал на Украине запретили снимать, потом был запрещен показ уже вышедших серий, потом запретили въезд в страну актеру Федору Добронравову...

Но были изысканы резервы, съемки перенесены в Беларусь, заново собрана команда актеров и съемочная группа, согласованы графики исполнителей , выстроены новые декорации и съемки все же начались. Поклонники сериала в восторге от того, что дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки.

В блоге Людмилы Артемьевой появилась фотография, на которой изображена наиболее полная команда актеров, принявших участие в создании седьмого сезона, наверное, самого ожидаемого сериала на постсоветском пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя самая любимая телевизионная семья. Самая лучшая команда, которая стала родной. Общее фото со съёмок "Сваты", — подписала снимок актриса.

«Судя по фото, это и есть 7сезон, который мы все так ждем? Жалко, что жених у Евгеши, похоже, другой... Они очень гармонично смотрелись с предыдущим мальчиком» «Я обожаю вас всех и ваш супер сериал» «Вы не обыкновенные люди,самые талантливые актёры,вы лучшие!!!!любим вас бесконечно!!!!несёте добро, человечность!когда этого так не хватает!!!!спасибо дорогие наши!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда же будет новый сезон??? Мы всей семьёй ждем» «Обожаем до невозможности!вы просто лучшие !» «Вы и нам стали родными» — поклонники не стесняются выражать чувства, как это делают и герои их любимого сериала.

А вы ждете выхода седьмого сезона "Сватов"?
Очень!
Не люблю комедии

Исполнитель яркой роли Ивана Будько Федор Добронравов рассказывал, что работа над седьмым сезоном «Сватов», которого уже 2 года так ждут зрители, была приостановлена из-за того, что генеральный продюсер ситкома, а ныне президент Украины Владимир Зеленский запретил снимать «Сватов» на территории страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё было прекрасно, персонажи все остались, новые появились, но опять пришлось приостановить работу. Надеюсь и молюсь, что мы скоро все доснимем. Пока что готова половина сезона», — рассказывал ранее актер.

Теперь Людмила разместила общее фото и зрители надеются, что работа вновь закипела и уже вскорости можно будет снова хохотать над любимыми персонажами.

Фото: Persona Stars, instagram.com/liudmilartemyeva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)