«Очень душевно». Федор Добронравов поет под аккомпанемент сына

Талантливые люди талантливы во всем.
«Очень душевно». Федор Добронравов поет под аккомпанемент сына

В театре невозможно быть немузыкальным — иногда на музыку опирается половина театрального действа. Но каждый раз удивительно, когда вне сцены вдруг начинают петь любимые актеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец и сын Федор и Виктор Добронравовы опубликовали запись известной песни, которую пели и любили во всех уголках нашей страны много лет назад. На записи хорошо видно, насколько Виктор похож на своего звездного отца.

«Слушала бы вечно» «Ооой как душевно и красиво!» «Спасибо! Какое прекрасное исполнение» «Афиша почти готова: концерт Добрые песни, исполняют..., где и когда?» «Как всегда- душевно и восхитительно! Обнимите папу за нас! И спасибо огромное за песни! Ждём продолжения!» - поклонников растрогала известная любимая песня, еще и исполненная в таком необычном стиле.

Не так давно Федор Добронравов покинул большую сцену, хотя и остался занят в некоторых спектаклях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой уход актер объяснил тем, что он просто устал. Федор Викторович не собирается бросать театр и подводить тех, с кем он играет значимые спектакли. Добронравов остался на так называемых «разовых»: он будет принимать участие в тех постановках, которые без него просто немыслимы. Так актер рассказал в комментарии «МК», что будет играть в спектакле «Где мы?» столько, сколько там будет играть Александр Ширвиндт.

Заведующая труппой Бронислава Чунихина считает иначе: она рассказала, что актеру предложили зарплату в миллион в месяц за то, чтобы он прекратил летать на съемки и принимать участие в спектаклях других театров. Актер отказался. Тогда ему решили платить за фактически отработанные в театре Сатиры дни. Конечно, эта зарплата оказалась в разы меньше, актер был с ней не согласен и ушел.

Вам понравилось как поют Добронравовы?
Да, душевно
Нет, я Клаву Коку слушаю

Известно, что в прошлом году Федор Добронравов перенес инсульт. И хотя восстановление прошло быстро, но здоровье до конца не вернулось. Осталась общая слабость и быстрая утомляемость. Поэтому любимый народом актер решил поберечься, насколько это возможно. Однако в новом сезоне «Сватов» он планирует обязательно сыграть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока можно послушать как играет Добронравов-старший

Фото: Persona Stars, instagram.com/viktor_dobronravov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)