«Возраст не имеет значения»: Людмила Артемьева раскрыла кредо и показала новый портрет

Поклонники с восхищением приняли точные и яркие слова актрисы.
«Возраст не имеет значения»: Людмила Артемьева раскрыла кредо и показала новый портрет

Людмила Артемьева – одна из наиболее народных актрис современного телевидения. Даже если бы она снялась только в сериалах «Таксистка» и «Сваты», ее имя было бы известно всем. А у актрисы в «багаже» 85 киноработ и это далеко не ее предел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса разместила в своем блоге свой фотопортрет и рассказала, как она себя ощущает в этом мире прямо сейчас. Слова, которые она нашла для определений, легли на душу большей части читателей ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Жизнь я рассматриваю как путешествие в лодке по извилистой реке с невероятно красивыми берегами. И если даже весь хор Пятницкого будет мне кричать, что впереди обрыв или водопад, я все равно буду получать удовольствие от того, какое солнце на небесах» — рассказала Людмила о том, что чувствует.

«Такое впечатление, что после сватов вы стали нам родными людьми» «Гениально сказано!» «Вы замечательный человечек)) прекрасное может видеть и наслаждаться только такой человек» «Верно. Да. Я тоже. А за "Сватов" низкий поклон. Вы сыграли меня с мужем, а Ваши партнёры — моих родителей. Работа на Оскара!» «Прекрасная как всегда!Мы Вас любим и возраст не имеет значения!» «Самая лучшая актриса. Вы очень красивая, ваше творчество которое вы нам дарите, приносит радость, спасибо огромное за ваши такие замечательные роли» — пишут благодарные зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прямо сейчас в производстве три проекта, в двух из которых у Людмилы главные роли. Наконец снимается долгожданный и такой многострадальный 7 сезон сериала «Сваты», где Артемьева играет любимую зрителями Ольгу Николаевну Ковалеву – теперь уже бабушку Олю.

В 16-серийном детективе-триллере «Капкан для монстра» Людмила также сыграет главную роль. И еще один сериал, в котором принимает участие Артемьева: 8-серийная мелодрама «Миленький ты мой». В нем раскрыт сюжет множества семей, в которых молодая мать пускается на поиски своего счастья, подбросив ребенка на воспитание бабушке.

А своего ребенка, теперь уже взрослую и самостоятельную дочь, актриса вырастила сама. Екатерина окончила институт и имеет специальность переводчика с немецкого языка. Известно также, что дочь Людмилы – совершенно непубличный человек. Причем, до такой степени, что прямо запретила матери рассказывать о ней в интервью и соцсетях и демонстрировать фотографии, на которых она изображена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: PersonaStars, @liudmilartemyeva

Ждете ли вы 7 сезон "Сватов"?
Еще как!
Да когда уже?