«Вы классный, и дочка красавица!» Кирилл Сафонов выложил фото с 26-летней Анастасией

Дочь 47-летнего актера от первого брака вышла в прошлом году замуж и живет в США.
«Вы классный, и дочка красавица!» Кирилл Сафонов выложил фото с 26-летней Анастасией

Кирилл Сафонов с 1991 по 2001 год был женат на первой супруге Елене. В 1994 году у пары родилась дочь Анастасия. После развода Елена увезла девочку в Израиль. Впоследствии Анастасия начала карьеру модели в США. В Америке дочь Кирилла Сафонова познакомилась со Стивеном Мерфи. Финансист ирландского происхождения более чем на 20 лет старше девушки, что не помешало бурному роману.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В прошлом году Анастасия и Стивен сыграли свадьбу в Израиле. Кирилл Сафонов приехал на торжество вместе с Сашей Савельевой и полугодовалым сыном Леоном.

27 июля Анастасии исполнилось 26 лет. Кирилл опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с дочерью и нежно обратился к ней: «Любовь моя! Ты, наверно, еще спишь, а папа вот уже давно сидит и вспоминает тот 1994 год и благодарит судьбу за каждую минуту. Как же ты хорошеешь с каждым годом, доченька! Горжусь тобой! Люблю тебя! Всегда рядом! Доброе утро!»

Кирилл Сафонов с дочерью Анастасией

Анастасия Сафонова в день рождения выложила эффектное фото в бикини, сделанное в Майами, и написала: «В 18 лет я думала, что знаю всё, в 25 я поняла, что ничего не знаю... И в 26 я начинаю узнавать себя. Спасибо вам, ребята! За то, что нашли время, чтобы позвонить или позвонить и отпраздновать со мной благодарность за жизнь. Одна четверть прошла, три еще впереди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Кирилла и Анастасии от души поздравили девушку: «Вы классный, и дочка красавица!», «Она у Вас куколка! А глаза какие у неё, как синее море, дай Бог, пусть будет самой счастливой», «Папа супер, как и муж. Редкость при такой красоте в артистическом мире», «Поздравляю прекрасного отца с рождением великолепной дочери» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Дочь Кирилла Сафонова Анастасия

Кирилл Сафонов – востребованный театральный и киноактер, сценарист и продюсер. На счету артиста 56 проектов, снятых в России и Израиле, в числе которых «Татьянин день», «Медвежий угол», «Хорошие руки», «Новая жена», «Затерянные в лесах», «Холодные берега».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл уже 10 лет счастлив с экс-солисткой группы «Фабрика» Александрой Савельевой. Вторая жена на 10 лет младше актера. 22 марта 2019 года у пары родился сын Леон. Саша быстро подружилась с дочерью мужа от первого брака и летом 2019 года искренне поздравила Анастасию с замужеством.

Вы знали, что у Кирилла Сафонова есть взрослая дочь?
Да
Нет
Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kirill_safonov; @anastasiasaf