«Мой ангел-хранитель»: 46-летний Кирилл Сафонов показал нежное фото с матерью

Актер поздравил Галину Семеновну с днем рождения и адресовал ей слова, полные любви.
«Мой ангел-хранитель»: 46-летний Кирилл Сафонов показал нежное фото с матерью

Актер и вокалист Кирилл Сафонов активно участвует в благотворительных проектах. На свой 46-й день рождения артист пригласил всех желающих: единственным условием присутствия стал перевод в пользу благотворительного фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь». Поклонники Сафонова внимательно следят за его блогом и общаются в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
6 ноября Кирилл выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежное фото с матерью и обратился к ней.

«Мой ангел-хранитель! С Днем рождения!», — написал актер в комментарии. Галина Семёновна Сафонова много лет преподавала русский язык и литературу, а после развода с мужем одна воспитывала Кирилла и двух его старших сестер. Сейчас мама артиста живёт вместе с дочерьми в Израиле. Поклонники сделали вывод, что кадр сделан на свадьбе старшей дочери Сафонова.

Кирилл Сафонов, Галина Сафонова
Кирилл Сафонов с матерью Галиной Семеновной
@kirill_safonov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста от души присоединились к поздравлениям: «Вашу мамочку с днём рождения, всего самого наилучшего и долгих лет», «Самые трогательные фото и самые красивые – всегда с мамой», «Вот вы на кого похожи... С днём рождения мамы! Долгих лет жизни», «Красивая мама- красивый сын! С днем рождения вашу мамочку», «Долгих лет жизни и крепкого здоровья вашей маме! Вы очень похожи», «Долгих лет вашему ангелу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов
@kirill_safonov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Сафонов 10 лет прожил в первом браке с Еленой – матерью старшей дочери Анастасии. Сейчас девушке 24 года. В 2010 году актер женился на солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой, которая младше него на 10 лет. 27 марта 2019 года у Саши и Кирилла родился сын Леон. Вторая супруга артиста подружилась с его дочерью и летом 2019 года искренне поздравила Анастасию с замужеством.

Александра Савельева, Кирилл Сафонов
Александра Савельева и Кирилл Сафонов
@kirill_safonov

Фото: Persona Stars; @kirill_safonov