25-летняя дочь Кирилла Сафонова вышла замуж за 46-летнего американского финансиста

На свадьбу, которая состоялась в Израиле, актер прилетел со своей нынешней супругой и сыном.
25-летняя дочь Кирилла Сафонова вышла замуж за 46-летнего американского финансиста

Весной этого года у Сафонова и его второй супруги Саши Савельевой родился мальчик, которого назвали Леоном. В первом браке Кирилл стал отцом дочери Анастасии. «Ее легко любить. Умница, красавица, живет в Нью-Йор­ке, работает», — рассказывал Кирилл в интервью Hello.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка сначала отправилась жить в Израиль вместе с мамой, а потом переехала в Америку, где стала моделью. Там же дочь актера познакомилась и с будущим женихом Стивеном Мерфи. Ирландский банкир сделал хорошую карьеру благодаря рынку криптовалюты. Перпективный молодой человек сначала познакомился с Настей, а потом она представила его родителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О помолвке Сафонова рассказала подписчикам еще в 2017 году. Тогда на странице в социальной сети модель опубликовала снимок, на котором целуется с Мерфи, и показала кольцо, подаренное возлюбленным. Однако бракосочетание состоялось не сразу. Сегодня стало известно, что Настя и Стивен устроили свадебное торжество в Тель-Авиве для родственников и друзей.

Кирилл Сафонов опубликовал фото жениха и невесты в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер прилетел в Израиль на свадьбу вместе со своей супругой Сашей Савельевой и маленьким сыном.