«Вы чем-то похожи»: Анастасия Волочкова показала фото с Аллой Пугачевой

Когда Примадонна позвала балерину выступить на своем юбилейном концерте, многие говорили, что это была единоразовая акция, но оказалось, что это не так.
«Вы чем-то похожи»: Анастасия Волочкова показала фото с Аллой Пугачевой

В юбилейном концерте, посвященном 70-летию Аллы Пугачевой, все песни исполняла сама Примадонна. Однако одну звезду она все же пригласила. Песня «Счастье напоказ» стала маленьким театральным представлением, в котором танцевальную часть исполнила бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В шоу Андрея Малахова Ксения Собчак заявила, что Алла Борисовна спела песню о фальшивой жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и о лживых людях с «перевернутой моралью». По словам журналистки, именно с этой целью Алла Борисовна пригласила «инста-диву» Волочкову.

Однако, Анастасия восприняла это приглашение как желание поддержать балерину в трудное время, когда все вокруг ополчились на нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала было объявлено, что этот концерт будет единственным, однако впоследствии стало известно: Примадонна посетит со своим шоу столицу Беларуси. На днях выступление Аллы Борисовны состоялось, и Волочкова выложила в соцсети фото с певицей и подписала: «Боготворю».

«Очень трепетное фото. Красивое и глубокое», «Две великие, талантливые женщины», «Фото супер красоточки», «"Вы чем-то похожи", — пишут пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под снимком (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @volochkova_art