«Просто шикарная»: Алла Пугачева поздравила с днем рождения племянницу Ирины Розановой (видео)

Актриса выложила ролик, в котором Примадонна обращается к Анне с теплыми пожеланиями. Поклонников восхитил моложавый вид певицы.
«Просто шикарная»: Алла Пугачева поздравила с днем рождения племянницу Ирины Розановой (видео)

Народная артистка России Ирина Розанова регулярно рассказывает о родственниках и друзьях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 58-летняя актриса очень близка с племянницами Анной и Натальей – дочерьми брата Павла – и называет их дочками. Бездетная Ирина с детства заботилась о девочках, а сейчас любит их детей как родных внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник звезда картин «Интердевочка», «Петербургские тайны», «Дети понедельника» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с Аллой Пугачевой.

Актриса встретила Примадонну в одном из магазинов и рассказала ей, что ее племяннице Анне в этот день исполнилось 33 года. Алла Борисовна обратилась к имениннице с поздравлением. «Анна Павловна Розанова! Анюта! Моя маленькая Розаниха! Вот так, случайно и неожиданно! С рождением. Спасибо, Алла Борисовна», — подписала видео Розанова.

Поклонники обеих артисток порадовались их неожиданной встрече и отметили, что Алла Борисовна великолепно выглядит: «Какая красота! Любимые», «Вот бы меня Аллочка Борисовна поздравила», «Здравия и счастья Анечке, Вам и любимой Алле Борисовне», «Ого, Алле Борисовне очень длинные вьющиеся волосы подходят, молодят очень», «Классные обе», «Просто шикарная», «Наше солнышко. Невероятная», «Девочки! Вы прекрасны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Розанова родилась в Пензе. Будущая артистка выросла в актерской семье и с детства мечтала о сцене. Со второй попытки Ирина поступила в ГИТИС. Еще студенткой Розанова вышла замуж за режиссера Евгения Каменьковича. Брак продлился всего два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1989 году актриса встретилась с режиссером Дмитрием Месхиевым и прожила с ним несколько лет в гражданском союзе.

С продюсером Тимуром Вайнштейном Ирина бвенчалась, но потеря беременности разрушила эти отношения. Коротким оказался и брак актрисы с кинооператором Григорием Беленьким. В 2011 году Ирина рассталась с режиссером Бахтияром Худойназаровым после пятилетнего романа.

Ирина Розанова с племянницей и внуками

Фото: Persona Stars; @rozanovairina2017; @alla_orfey