«Шесть лет мы кочевали»: Ирина Розанова выложила редкое фото с Соломиным и Удовиченко

Поклонники поблагодарили 57-летнюю актрису за возможность увидеть легендарного Доктора Ватсона и любимую артистку.
«Шесть лет мы кочевали»: Ирина Розанова выложила редкое фото с Соломиным и Удовиченко

Народная артистка России Ирина Розанова регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками с репетиций и съемок, а также зарисовками из частной жизни. 57-летняя артистка охотно показывает своих родственников и подруг, не скупясь на слова благодарности в их адрес. Поклонники звезды картин «Интердевочка», «Дети понедельника», «Петербургские тайны» с интересом встречают новые публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В честь Всемирного дня театра Ирина Розанова опубликовала редкое архивное фото, на котором запечатлена с Виталием Соломиным и Ларисой Удовиченко.

«С Днём ТЕАТРА! Шесть лет мы кочевали.. Сколько городов! Сколько воспоминаний! Виталий Соломин... Светлая память. Как ты нас любил! Мне сегодня хочется вспомнить наш театр! Спасибо! Лариса, ты помнишь, как это было! Хоть и давно... но было! Я многому научилась», — поделилась воспоминаниями актриса.

Виталий Соломин, Ирина Розанова, Лариса Удовиченко

Подписчики Ирины эмоционально откликнулись на фотографию и поблагодарили артистку за ностальгические воспоминания: «Какие молодые, красивые и счастливые», «Как раз смотрю фильм "Искренне ваш", который ни разу не видела в эфире (а ведь ансамбль актёров шикарный — Соломин, Удовиченко, Глаголева, Джигарханян, Быков)», «Я видела вас троих в спектакле! Восхитительно! Под гром аплодисментов Соломин садился на шпагат», «Какие все красивые! Как жаль, что Соломин так рано ушёл... вечная память», «Фото с такими живыми и настоящими эмоциями», «Гениальные, невероятные, любимые наши» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виталий Соломин

Ирина Розанова студенткой Розанова вышла замуж за режиссера Евгения Каменьковича. Их брак продлился два года. В 1989 году актриса познакомилась с режиссером Дмитрием Месхиевым и прожила с ним несколько лет в гражданском союзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С продюсером Тимуром Вайнштейном Ирина даже обвенчалась, но потеря нерожденного ребенка разрушила отношения.

Коротким был и брак актрисы с кинооператором Григорием Беленьким. В 2011 году Ирина рассталась с режиссером Бахтияром Худойназаровым после пятилетнего романа. У актрисы нет детей, но она считает внуками детей своих племянниц. У брата артистки Павла двое взрослых дочерей – Наталья и Анна.

Ирина Розанова

Фото: Persona Stars; @rozanovairina2017; @people.theatre