«Все из-за кольца»: пасынок Армена Джигарханяна прокомментировал слухи о свадьбе с бывшей женой Вадима Казаченко

О том, что между молодыми людьми возник роман возникли в середине лета этого года.
«Все из-за кольца»: пасынок Армена Джигарханяна прокомментировал слухи о свадьбе с бывшей женой Вадима Казаченко

Ольгу часто приглашали в ток-шоу, темой которых был ее громкий развод с Вадимом Казаченко. В конце 2016 года беременная Казаченко-Мартынова появилась в передаче «Пусть говорят», где поделилась своей историей: Вадим оставил ее и заставлял сделать аборт. Казаченко потребовал, чтобы его брак признали фиктивным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слухи о романе Ольги Казаченко и Степана Джигарханяна появились в конце июня. Они познакомились на одном из ток-шоу. Тогда пасынок известного артиста прилетел из США в Россию. В Америке Степан живет последние 30 лет.

В Москве он сначала навестил Армена Борисовича, а потом встретился с Ольгой Казаченко в ресторане. Девушка выложила фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Через несколько месяцев они отдыхали вместе в Дубае, публикуя снимки в соцсетях.

Степан Джигарханян, Ольга Казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бурно развивающийся роман стал причиной появления слухов о тайной свадьбе Джигарханяна и Казаченко. Подкрепление своим догадкам журналисты и подписчики получили увидев ролик, который Степан опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На видео Джигарханян-младший демонстрирует кольцо на безымянном пальце правой руки. Правда, Степан позже удалил этот пост.

28 октября приемный сын Армена Борисовича и экс-супруга Казаченко вновь посетили студию «Пусть говорят» в качестве героев шоу. В эфире программы Джигарханян-младший прокомментировал информацию о женитьбе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот из-за этого кольца, которое я очень люблю, я потерял в жизни очень много перспективных знакомств. Все женщины почему-то думают, что это обручальное кольцо, хотя на самом деле это просто кольцо. Ну, с камешком, да», — пояснил пасынок народного артиста. Также Степан признался, что еще не знакомил Ольгу с родителями. «Пока этого не произошло. Рановато», — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @s_jigro