«Будем стареть вместе»: Армен Джигарханян воссоединился с предыдущей женой

По мнению Виталины Цымбалюк-Романовской экс-супруга пошла на это из меркантильных соображений.
«Будем стареть вместе»: Армен Джигарханян воссоединился с предыдущей женой

Живущий в США пасынок Джигарханяна Степан — сын Татьяны Власовой, второй супруги актера, рассказал в шоу «Пусть говорят», что его мать вернулась к Армену Борисовичу. «То, что цементировалось 50 лет, невозможно разрушить за два года», — говорит мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспонденты портала Novostink.net взяли интервью у Армена Борисовича. Его расспросили о том, как он себя чувствует. Во время интервью рядом с актером сидела его бывшая супруга.

«Ощущаю себя счастливым человеком! Мы ведь не знаем на самом деле, какое оно, счастье... Тише, громче... Никто не знает! Вот я думаю, что счастье, когда ты что-то преодолеваешь. Когда боль заканчивается – это самое высокое счастье. Без ошибок все равно бы не прожил. Ошибается — каждый. Я рад, что моя Татьяна вернулась, будем стареть вместе!»

Корреспонденты «Дни.ру» созвонились с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая была последней супругой актера до развода, состоявшегося в прошлом году. Сейчас у нее, к слову, роман с певцом Прохором Шаляпиным.


«Очень сильно рада! Если же говорить серьезно, то считаю трагедией, что Армен Борисович не может заниматься главным в своей жизни – актерской профессией и руководством театра. Но если эти жертвы стоили воссоединения с бывшей женой, с которой он 22 года не жил, я рада за него», — прокомментировала новость пианистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу «Телепрограмма.pro» Цымбалюк-Романовская высказалась более резко: «Судя по словам Армена Борисовича, она на нем паразитировала — 20 лет не работала, пока жила в Америке, и он ее содержал все это время. Я с такими людьми не общаюсь, и, собственно, Татьяна Сергеевна меня не интересовала тогда и сейчас тоже не интересует».

Фото: Personastars, @vitalinaromanovskaya