Цымбалюк-Романовская согласна на совместное проживание с Джигарханяном

Бывшая жена актера утверждает, что ее помыслы чисты и она всего лишь сочувствует экс-супругу.
Цымбалюк-Романовская согласна на совместное проживание с Джигарханяном

Директор Армена Джигарханяна, а по совместительству и его жена, в прошлом году развелась с мужем. При этом она продала свою часть одной из квартир, которая при разводе досталась ей по закону. Друзья актера выкупили эту часть и теперь он живет там. Теперь Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила на передаче «Ой, мамочки!», что не против снова жить с бывшим супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пианистка уточнила, что в той квартире, где она живет, Джигарханян прописан до сих пор. Он уже в преклонном возрасте и чувствует себя все хуже. По мнению Виталины, экс-супруг нуждается в постоянном присмотре.

«Армен Борисович находится в очень плохом физическом состоянии. Мне любого пожилого человека жалко, если он уже немощный, если видно, что ему тяжело, плохо. Я просто сострадаю», – сказала Цымбалюк-Романовская. Пианистка строит отношения с Прохором Шаляпиным, но певец, похоже, не возражает против такого соседа в доме своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой поступок пианистка объясняет жалостью и человеколюбием, а еще тем, что она творческая личность и готова прощать и помогать. Дело здесь не в Джигарханяне, «если животное какое-то на улице, мне тоже его жалко».
Фото: Personastars На эту тему: Прохор Шаляпин прокомментировал сообщение о беременности Виталины Цымбалюк-Романовской