«Все больше на маму похожа»: в день рождения дочери Ани Лорак выложила нежное фото с ней

Поздравил Софию с 9-летием и бывший муж певицы. Их совместный кадр растрогал подписчиков.
«Все больше на маму похожа»: в день рождения дочери Ани Лорак выложила нежное фото с ней

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись год назад, однако смогли сохранить дружеские отношения ради общей дочери Софии. Девочке сегодня исполнилось девять лет. В честь этого события бывшие супруги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовали ей трогательные поздравления и выложили яркие фотоснимки, некоторые из которых архивные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первой Софию поздравила мама. Так, Ани Лорак написала: «Все самые нежные объятия любви, все звёзды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С Днём рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда!».

Вскоре к дочери в социальной сети обратился и Мурат. «С днем рождения, моя любовь. Тебе уже девять лет. Маленькая девочка превращается в леди», — написал он.

Судя по всему, праздник по случаю дня рождения София Ани Лорак организовала в загородном доме, откуда сделала серию фотоснимков и выложила их в Сеть. Мама с дочкой обе позируют в элегантных черных платьях. Приехал поздравить девочку и крестный, Филипп Киркоров, который преподнес ей большой букет цветов. Рядом с поп-королем его дети – Алла-Виктория и Мартин-Кристин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что причиной расставания Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу послужили романтические отношения турецкого бизнесмена с моделью Яной Беловой. Об этом стало известно в 2018 году: в Сеть попали их совместные фотоснимки, сделанные в ночном клубе.

Артистка вскоре после развода повстречала новую любовь в лице саундпродюсера лейбла Black Star Егора Глеба, который помог ей поверить в себя. Певица рядом с молодым избранником заметно похорошела, отмечают поклонники. Чувства к молодому избраннику Ани воспевает в своих новых треках. Егор, к слову, быстро нашел общий язык с Софией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб

Фото: GlobalLookPress, @muratnalca, @anilorak

Как считаете, София растет копией звездной мамы?
Да
Нет