«Эталон женской красоты»: Ани Лорак в банном халате на голое тело и колготках собирает комплименты

Певица восхитила поклонников откровенным кадром.
«Эталон женской красоты»: Ани Лорак в банном халате на голое тело и колготках собирает комплименты

Жизнь Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу заиграла новыми красками. Правда, ей потребовалось время на то, чтобы прийти в себя. Пережитые эмоции певица вложила в свои новые песни. Можно услышать в них и признание в любви новому избраннику: Ани встречается с саундпродюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что после расставания с турецким бизнесменом Ани Лорак неохотно дает интервью. Едва ли не единственным источником информации о ней сейчас служит микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там артистка рассказывает о личном и творческих планах. Можно увидеть на страничке и немало откровенных фотоснимков, один из которых появился накануне. На нем Ани запечатлена в халате и в банном полотенце на голове. Сексуальности кадру придает оголенное плече артистки.

«Самая большая сила и красота внутри нас...», — подписала лаконично серию фотоснимков Ани Лорак.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Эталон женской красоты», «Тот момент, когда внутренняя красота так же прекрасна, как и внешняя», «Какая же вы красивая», «Невероятная», «Шикарная», «Такие грустные глаза», «Желанная моя!», «Царица!», «Восхищаюсь вашим талантом, силой и красотой», «Вы умело сочетаете красивую внешность и красоту души», «Какие же у вас обалденные глаза», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально развелись год назад спустя десять лет брака. Причиной расставания супругов послужило увлечение бизнесмена моделью Яной Беловой. Сперва никто не верил, что Мурат мог так поступить с Ани, но позже в Сети появились его совместные с новой возлюбленной фотоснимки, сделанные в одном из ночных заведений.

В союзе Лорак с Налчаджиоглу родилась дочь София. После развода родителей девочка осталась с мамой. Но Ани не запрещает отцу видеться с ней. Два года назад София пошла в первый класс. Оба родителя присутствовали на школьной линейке. Ради дочери они оставили все обиды в прошлом.

Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак с дочерью Софией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @anilorak

А вы считаете Ани Лорак сексуальной?
Да
Нет