«А взгляд какой томный!» 41-летняя Ани Лорак восхитила поклонников пышной грудью (фото)

Певица устроила фотосессию в вечерних нарядах.
«А взгляд какой томный!» 41-летняя Ани Лорак восхитила поклонников пышной грудью (фото)

41-летняя Ани Лорак счастлива в отношениях с саундпродюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который помог ей поверить в себя и пересмотреть взгляды на жизнь после громкого развода с Муратом Налчаджиоглу. Певица рядом с молодым избранником заметно похорошела. Доказательство тому – ее откровенные фотоснимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из них поклонники увидели накануне. В кадре Ани дразнит подписчиков глубоким декольте. Ее пышные формы приводят в восторг.

«Шикарно», «Вау! Какая вы красивая! Настоящая дива!», «Королева, глаз не оторвать», «Вы сводите с ума одним взглядом», «Наша самая любимая, наше вдохновение», «Идеальная! Обожаю», «Просто кукла», «Невероятная», «Очень приятно на вас смотреть и слушать», «С каждым разом все шикарнее», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу прожили в браке десять лет. Официально они развелись в прошлом году, но о том, что в их отношениях не все так гладко, как казалось многим, стало известно гораздо раньше. Певица долгое время отказывалась комментировать случившиеся. СМИ писали, что турецкий бизнесмен увлекся моделью Яной Беловой. Никто не верил, что Мурат так мог поступить с возлюбленной. Однако позже интернет облетели снимки, на которых запечатлен с новой избранницей. Сделаны они были в одном из ночных заведений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В союзе Лорак с Налчаджиоглу родилась дочь София. После развода родителей девочка осталась с мамой. Но Ани не запрещает отцу видеться с ней. Два года назад София пошла в первый класс. Оба родителя присутствовали на школьной линейке. Ради дочери они оставили все обиды в прошлом.

Отметим, что в последнее время в адрес Ани Лорак поступает немало замечаний относительно ее внешности. Некоторые подписчики уверены, что секрет стройности артистки кроется вовсе не в изнурительных тренировках, а в фотошопе, которым она якобы злоупотребляет.

Так, один из фолловеров написал в комментариях под свежим постом: «Старость все равно берет свое, такие уже зафотошопленные фото. Не люблю за это русский шоубиз, ничего натурального». К слову, Ани Лорак подобные высказывания оставляет без внимания и никак не комментирует их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @anilorak

На ваш взгляд, Ани Лорак выглядит моложе своих лет?
Да!
Увы, но нет...