«Шикарная и неповторимая!» 41-летняя Ани Лорак показала стройные ноги и декольте

Певица выложила серию фотоснимков в своем микроблоге.
«Шикарная и неповторимая!» 41-летняя Ани Лорак показала стройные ноги и декольте

Ани Лорак год назад официально развелась с Муратом Налчаджиоглу. Их отношения длились десять лет. Причиной расставания супругов послужило увлечение бизнесмена моделью Яной Беловой. Сперва никто не верил, что Мурат так мог поступить с Ани, но позже в Сети появились его совместные с новой возлюбленной фото, сделанные в одном из ночных заведений. После расторжения брака их восьмилетняя дочь София осталась с мамой, но певица не запрещает отцу видеться с девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак потребовалось время, чтобы переосмыслить случившееся. Вскоре в ее жизни появился новый возлюбленный – Егор Глеб, саундпродюсер лейбла Black Star. Они и сами не заметили, как их отношения из деловых перешли в любовные. Избранник Лорак уже познакомился с ее дочерью. София и Глеб прекрасно ладят, сообщила артистка.

Развод 41-летней Ани Лорак явно пошел на пользу, уверены поклонники. Артистка заметно похорошела, помолодела. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она чаще стала публиковать фотоснимки, где демонстрирует подтянутую фигуру. Очередной такой кадр Ани показала сегодня. От нее и, правда, невозможно оторвать глаз.

«Какая же вы красивая!», «Рай для наших глазок», «Мы вас любим и скучаем», «Шикарная, неповторимая, невероятная дива», «Фигура, грация, легкость, нежность, очарование. Волшебный мир, в котором хочется жить и дышать, столько в нем тепла и любви», «Невероятная красота!», «Как можно быть такой красивой», «Вы словно ангелочек, спустившийся с небес. Спасибо за положительные эмоции в столь непростое время», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в последнее время в адрес Ани Лорак поступает немало замечаний относительно ее внешности. Некоторые подписчики уверены, что секрет стройности артистки кроется вовсе не в изнурительных тренировках, а в фотошопе, которым она якобы злоупотребляет. Так, один из фолловеров написал в комментариях под свежим постом: «Старость все равно берет свое, такие уже зафотошопленные фото. Не люблю за это русский шоубиз, ничего натурального». К слову, Ани Лорак подобные высказывания оставляет без внимания и никак не комментирует их.

Ани Лорак с бывшим мужем и дочерью
Ани Лорак с бывшим мужем и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @anilorak

А вы считаете Ани Лорак привлекательной?
Да
Нет