«Возраст вызывает страх»: 40-летняя Альбина Джанабаева ответила недоброжелателям

Один из последних постов вызвал негатив со стороны некоторых подписчиков. Жена Валерия Меладзе вынуждена была отключить комментарии, а затем написать ответ.
«Возраст вызывает страх»: 40-летняя Альбина Джанабаева ответила недоброжелателям

Поклонники экс-солистки группы «ВИА-Гра» и сегодня восхищаются певицей, несмотря на то, что она уже давно не выступает в том коллективе. Артистка начала сольную карьеру еще в 2013 году. Она по-праву может считаться «долгожительницей» группы, поскольку проработала в ее составе больше восьми лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После ухода из «ВИА-Гры» Альбина родила второго сына от Валерия Меладзе. И несмотря на это Джанабаева быстро смогла восстановить фигуру. Стройность певицы и ее ухоженная внешность впечатляет поклонников.

На днях артистка написала пост, как был удивлен работник таможни, увидев ее паспорт. И в комментариях вдруг полился поток негативных высказываний от хейтеров. Альбина отключила комментарии, а спустя пару дней написала ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, как человек, имеющий психологическое образование, провела небольшой анализ по недавней своей публикации... Было очень много негативных высказываний, пришлось даже прикрыть эту "лавочку", — говорит певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Конечно понимаю всех — да, возраст вызывает страх, не хочется признавать, что время летит, а мы меняемся... В данной ситуации я послужила триггером для всех тех, кто не хочет или не может смириться со своим возрастом и пренебрежительно относится к чужому...», — сетует Альбина.

«Легче накатать свой оскорбительный "привет" мне и быть "довольной собой", чем принять себя. Мы все люди, у каждого есть страхи, и мы сами выбираем, как с ними справляться. Хуже, когда не признаём этого и оскорбляем других!», — резюмирует супруга Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ