«Такой женщине охрана не нужна»: Альбина Джанабаева показала, как занимается боксом (видео)

40-летняя супруга Валерия Меладзе поделилась роликом, снятым в спортивном зале, восхитив поклонников собранностью и решимостью.
«Такой женщине охрана не нужна»: Альбина Джанабаева показала, как занимается боксом (видео)

Альбина Джанабаева регулярно делится с поклонниками эффектными кадрами, на которых позирует в откровенных нарядах. Поклонники восхищаются стройной подтянутой фигурой 40-летней певицы. Джанабаева не скрывает рецептов красоты: «Главное — осознанность во всем: правильный режим сна, приемы пищи не на бегу – мне подходит интервальное питание, спорт, воздух».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка включает в рацион белковую пищу, термически обработанные овощи, зелень, воду и травяные чаи, отказавшись от соли, сахара, хлеба и сырых овощей.

Недавно Альбина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, снятый в спортивном зале во время тренировки. Певица белой футболке, коротких спортивных штанах-«велосипедках» и кроссовках отрабатывает удар по боксерской груше. «Добрейшего всем», — лаконично подписала видео Джанабаева, дополнив его хэштегом «такая как есть».

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию: «По вам очень хорошо видно, что вы спортсмен молодец! Новых Вам достижений! Вы очень добрая, умная, справедливая, красивая, позитивная», «Такой женщине охрана не нужна», «Умница, красавица», «Чак Норрис». Один из подписчиков высказался критически: «Не тем занимаетесь». «Нужно вышивать?» — иронично ответила Альбина (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились в 2014 году. Пара много лет скрывала свой роман. Ради Альбины музыкант оставил после 20 лет брака первую супругу, родившую ему трех дочерей. Старший сын Альбины и Валерия родился, когда артист еще был женат на Ирине. Супруги воспитывают двоих совместных детей: 15-летнего Константина и пятилетнего Луку. Джанабаева и Меладзе долго скрывали сыновей от публики, но в прошлом году начали публиковать их фото.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Фото: Persona Stars; @albinadzhanabaeva