«Самый оригинальный комплимент»: 40-летняя Альбина Джанабаева рассказала, как на границе не поверили в ее возраст

Несколько дней назад певица улетела в отпуск, но на паспортном контроле возникла неожиданная проблема.
«Самый оригинальный комплимент»: 40-летняя Альбина Джанабаева рассказала, как на границе не поверили в ее возраст

Несколько дней назад 40-летняя Альбина Джанабаева написала в своем блоге, что хочет сменить обстановку и «перезагрузиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Просто взять и улететь... Перезагрузиться, отдохнуть, увидеть новое... и вернуться, поняв, как классно Жить!!!» — подписала певица новое фото (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Певица отправилась в отпуск, но на паспортном контроле ей пришлось пережить несколько неприятных минут. Впрочем, после благополучного разрешения ситуации, Джанабаева рассказала о случившемся с улыбкой и назвала историю «самым оригинальным комплиментом».

По ее словам, сотрудник пограничной службы посчитал, что артистка не выглядит на паспортный возраст и неожиданно начал задавать вопросы.

«сотрудник глядя в мой паспорт спросил: "сколько вам полных лет".....я растерялась, если честно, и даже напрягалась. Обычно детей могут спросить, "сколько лет, с кем летишь, как зовут родителей" , а тут.... В общем, при моих встречных вопросах выяснилось, что парень просто не поверил, и подумал, что я лечу не по своему паспорту, а видимо по маминому, и что реальность не совпадает с паспортными данными» — рассказала певица (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Радоваться надо» — добавила Джанабаева.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Многие поклонники признали, что артистка действительно выглядит очень молодо: «Вам всегда 25. Хорошего вам отдыха и расслабления наберитесь сил», «Альбиночка, вы и правда выглядите намного младше своих лет», «Согласна с пограничником».

Некоторые подписчики истории не поверили и написали, что Джанабаева выглядит хорошо, но не на несколько десятков лет моложе. «Выглядите на свой возраст и прекрасно!», «Да, лицо красивое, возраст выдает взгляд», «Так вам 40? Вы и выглядите на свой возраст ).. кепка, джинсы, 42 размер, это еще не повод для комплиментов о возрасте».

Не так давно артистка удалила из своего блога многие публикации. Позднее она рассказала, что это «осознанная пауза», сделанная для того, чтобы «понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше».

Фото: @albinadzhanabaeva