«Вот это рама!» Александр Ревва показал архивное фото с голым торсом

Поклонницы в полной мере оценили атлетическое сложение молодого актера.
«Вот это рама!» Александр Ревва показал архивное фото с голым торсом

46-летний Александр Ревва, известен также под псевдонимом Артур Пирожков. Он уже 14 лет счастлив в браке с возлюбленной по имени Анжелика. У пары двое дочерей — Алиса и Амели. Старшей из них сейчас 12 лет, а младшей — семь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер выложил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой он едва ли не в два раза младше своего теперешнего возраста и предложил подписчикам угадать, сколько же ему на фотографии лет. Поклонники таланта Александра взялись угадывать.

Но некоторым было не до того. Среди мелькающих цифр предполагаемого возраста можно найти комплименты Александру. «Вот это красавец!» «Хочу такую талию», «Вот это рама!» «Ооо... куда бежать?» Широкие плечи Александра и его тонкая талия впечатлили подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер сохраняет спортивную форму и сейчас — по крайней мере, костюмы сидят на нем замечательно.
А ваша талия до сих пор при вас?
Конечно!
Осталась только память

Не так давно в сети обсуждали возможное прибавление в семействе Александра Реввы — якобы было замечено, что жена актера, Анжелика, стала надевать свободные наряды и был замечен округлившийся живот. К тому же, Александр рассказал анекдот с намеком. Теперь поклонники звездной пары ожидают, когда будет официальное объявление о беременности.

Обычно звезды не спешат раскрывать свой статус будущих родителей и делают это уже тогда, когда скрывать становится бессмысленным. Как это было, например, с Натальей Подольской или Александрой Бортич, которая родила раньше, чем была замечена беременной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звездной пары подрастают две дочери. На странице у актера то и дело появляются комментарии с советом «идти в роддом за мальчиком». Александр с Анжеликой пока отмалчиваются.

Фото: Persona Stars, instagram.com/arthurpirozhkov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)