Фотография беременной Натальи Подольской произвела фурор: роды вот-вот

В последнее время то и дело возникали слухи о том, что Пресняковы ждут ребенка.
Фотография беременной Натальи Подольской произвела фурор: роды вот-вот

Еще недавно супруга Владимира Преснякова показывала видео, на котором объясняла, что округлившееся лицо и другие части тела — всего лишь неудачный ракурс. А перед этим, зимой, артистка писала, что ее живот просто сам так устроен — становится намного больше, как только она поест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот сегодня она выложила фото, на котором запечатлена в купальнике. Большой живот в такой одежде уже не скрыть под свободными пиджаками, складками и воланами. Серьезно увеличилась в размере и грудь артистки. «Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много», — прокомментировала снимок звезда (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Владимир и Наталья могла бы никогда не пожениться, если бы не случайность. С 2001 по 2006 год Пресняков и Елена Ленская, с которой музыкант съехался после развода с Кристиной Орбакайте, никак не могли найти общий язык. Пара постоянно громко расставалась, потом Владимир и его избранница вновь начинали склеивать осколки разбитой чашки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поссорившись с Еленой в очередной раз, Пресняков решил проверить чувства расстоянием — он отправился участвовать в шоу «Большие гонки» проходившее во Франции.

Там и произошла судьбоносная встреча певца с Натальей. Спустя долгое время они рассказали, что это была любовь с первого взгляда. Владимир шутил, что его словно стукнули по голове сковородкой, а когда он обернулся, то не увидел никого. «Не иначе, ангел ударил», — рассказывал артист. А сама будущая супруга, по ее словам, слышала голос, который говорил ей: «Это твой будущий муж».

Как вы думаете, Наталья действительно беременна, или это просто розыгрыш?
Беременна
Нет
владимир пресняков, наталья подольская
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подольская тогда тоже переживала серьезный разрыв: у певицы завершились отношения с продюсером Игорем Каминским. Он был намного старше и не собирался отпускать ее. Имя, и даже изображение певицы, он считал своей, продюсерской собственностью. После того, как любовь между ними прошла, Наталье в суде пришлось отвоевывать свое право носить собственное имя и фамилию.

У Подольской и Преснякова начался роман. Они жили вместе без штампа в паспорте несколько лет. Лишь в 2010 году супруги официально оформили брак. А через пять лет родился их сын, которому счастливые родители дали имя Артемий.

наталья подольская, владимир пресняков с сыном
Personastars

Фото: @nataliapodolskaya, Personastars