«Беременная?» Свежее фото Александра Реввы с женой вызвало споры подписчиков

Заметно округлившийся живот Анжелики Реввы подтолкнул их на мысль, что супруги скоро станут родителями в третий раз.
«Беременная?» Свежее фото Александра Реввы с женой вызвало споры подписчиков

45-летний Александр Ревва, известный многим также под псевдонимом Артур Пирожков, уже много лет счастлив в браке с возлюбленной по имени Анжелика. У пары двое дочерей – Алиса и Амели. Старшей из них сейчас 12 лет, а младшей — семь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне общественность предположила, что в семье Реввы скоро произойдет очередное пополнение. Дело в том, что артист в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил свежее фото с женой и младшей дочерью. Первое, на что обратили внимание подписчики, — это заметно округлившийся живот Анжелики. Скрывать его избранница звезды Comedy club и не собиралась, так как для прогулки выбрала облегающее платье, а не наряд свободного кроя. В кадре Александр с супругой и дочкой выглядят по-настоящему счастливыми.

«Картина Реввина "Приплыли", — подписал иронично сделанный в минувшее воскресение фотоснимок Александр Ревва.

«Беременная?», «Животик видно, поздравляю», «Самые красивые и самые счастливые», «И куда это вы интересно приплыли?», «Прекрасный отдых! И не хуже, чем за границей», «Очень красивая семья», «Волшебно», «Среди березок средней полосы», — пишут фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Анжелика мужем и женой стали 15 лет назад. Им так по душе пришлась церемония бракосочетания, что они проводят ее каждый год. Это стало своего рода традицией в семье артиста. Например, в этом году праздничное мероприятие прошло на Мальдивах. Правда, кроме самих супругов и их дочерей из гостей никого не было. Не считая музыкантов, которые создавали в этот вечер влюбленным атмосферу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идиллии, которую демонстрируют Александр и Анжелика на публике, могло и не быть. В конце мая Марина Газманова в социальной сети призналась, что их совместный отдых с семьей юмориста едва не обернулся трагедией. Во время поездки на фестиваль «Новая волна» в Сочи они устроили прогулку на досках с веслами. За разговорами не заметили, как начался шторм. Звезды решили вернуться на берег, но забраться на него оказалось не так просто. Все они в какой-то момент оказались в воде. Газмановы первыми победили стихию и оказались на суше. А Александр с Анжеликой все еще находились в воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Олег побежал за спасателями, которых, когда надо не было. Но Рева настоящий мужчина, ему не нужны были спасатели», — писала Марина Газманова. В итоге юморист с женой избежали печальных последствий.

Фото: legion-media, @arthurpirozhkov

А вы знали, что у Александра Реввы есть две дочки?
Да
Нет