«Дорогой, ты станешь папой»: Александр Ревва показал жену и рассказал анекдот

Поклонники озадачились размером «доли шутки» в шутке.
«Дорогой, ты станешь папой»: Александр Ревва показал жену и рассказал анекдот

— Дорогой, ты станешь папой!!!
— Ты что, беременна?!
— Нет, блин, из Ватикана звонили!
Этот анекдот актер и юморист Александр Ревва выложил у себя в Instagram-блоге. Сопровождала анекдот черно-белая фотография, на которой изображен сам Александр и его жена. У обоих серьезность на лице, Александр задумчив, Анжелика несколько уставшая и растрепанная. Поклонники звездной пары тут же среагировали на намек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шо? Опять?)))», «Кто-то скоро станет папой», «Можно поздравить? Сыночка хотите?» «Будет пополнение?»,«Это шутка?! Или все же правда?!» «Поздравляем с третьим бебиком», «#Досиделсядома», , «Вы так классно смотритесь вместе», «Ахахах, Артур красава», «Вот теперь сиди и думай. Или правда ждёт пополнение или шутка. Ну посмотрим через 9 месяцев» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: у Александра уже есть двое детей: девочки Алиса и Амели. С женой Анжеликой Александр вместе уже более 15 лет. И, как признается актер, то была любовь с первого взгляда."Хоть бы мальчик» — прозвучало у Александра в ленте комментариев. Теперь в ней подписчики гадают, сколько шутки в этой шутке, а сколько правды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если все так, как предполагают поклонники, то уже меньше, чем через 9 месяцев клан Артура Пирожкова увеличится. Пока же остается маневрировать между слухами и ждать, пока у Анжелики округлится живот.

Напомним. У Александра и Анжелики уже состоялось 4 свадьбы в разных уголках мира. Актер не разводился с любимой, просто у них такое хобби: играть свадьбы в каких-нибудь красивых местах планеты. Так в январе 2020 года пара снова «поженилась» на Мальдивах.

Фото: @arthurpirozhkov

Ну так как по-вашему? Беременна Анжелика Ревва?
Беременна
Просто шутка