«Выглядите как ровесники»: Александр Ревва сфотографировался с 56-летним Томасом Андерсом

Многие подписчики сразу узнали звезду группы Modern Talking, несмотря на то, что он сильно изменился.
«Выглядите как ровесники»: Александр Ревва сфотографировался с 56-летним Томасом Андерсом

Сейчас 45-летний Александр Ревва, которого часто называют Артуром Пирожковым в честь героя его миниатюр, находится на Кипре. А всего неделю назад артист «Камеди Клаб» выступал в Ярославле и Иваново, где был принят зрителями очень тепло. Об этом он написал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр часто рассказывает своим поклонникам о том, что происходит в его жизни. Вот и сейчас, на отдыхе, он не забывает о фанатах и радует их новыми снимками. Например, последний свой пост Ревва посвятил неожиданной встрече в Лимассоле.

Резидент «Камеди Клаб» выложил в соцсеть фото со звездой конца 80-х — Томасом Андерсом (Берндом Вайдунгом), спросив фанатов, узнают ли они артиста. «О боже, Томас Андерс, какой голос, какой мужчина», «Мдааа... Время не щадит никого... Никого кроме Томаса Андерса», «"Выглядите как ровесники", — не скрывают своего восхищения и удивления пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник модной почти 30 лет назад группы Modern Talking не так давно, буквально в середине октября, посетил Россию. Он давал концерт в Якутии. Однако выступление 56-летнего Томаса было омрачено неприятным инцидентом: в Москве забыли его багаж с одеждой.

Организаторы мероприятия экстренно искали необходимые для выступления вещи. Им это удалось, и праздничный концерт состоялся. А сейчас Томас Андерс расслабляется в Лимассоле, где и произошла его встреча с Александром Реввой.

Кстати, не так давно, всего неделю назад, фотографию Дитера Болена, другого участника прославленного немецкого коллектива, опубликовал Сергей Минаев.

Фото: Personastars, @arthurpirozhkov