«Восхитительная женщина»: Пелагея показала фигуру в купальнике

Певица улетела в Турцию, где принимает солнечные ванны и делает смелые фото.
«Восхитительная женщина»: Пелагея показала фигуру в купальнике

34-летняя Пелагея стала хэдлайнером на одном из самых крупных российских фестивалей «Сердце Евразии», который ежегодно проходит в Уфе. Об этом певица сегодня сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А пока она наслаждается отдыхом в Турции, откуда поделилась серией фотоснимков. На одном из них Пелагея запечатлена в купальнике, идеально подчеркнувшем ее стройную подтянутую фигуру.

Подписчики забросали пост певицы восторженными комментариями. «Восхитительная женщина», «Настоящая русская красавица!», «Убила своей невероятно красотой», «Просто нет слов, вы великолепны», «До чего же хороша», — пишут они.

А вы считаете Пелагею привлекательной?
Да
Нет

В Турцию Пелагея улетела вместе с трехлетней дочкой Таисией, которая появилась на свет в ее браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Их пару считали одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако еще в декабре прошлого года выяснилось, что в их отношениях не все так гладко, как думали многие. Певица приняла решение развестись с Иваном, о чем сообщила в микроблоге. Бракоразводный процесс начался еще весной, но затянулся по разным причинам. Одна из них – раздел совместно нажитого имущества.

​Таисия, к слову, сейчас живет с мамой. Пелагея не препятствует общению Ивана с ребенком. Хоккеист готов выплачивать на содержание дочери алименты в размере 800 тысяч рублей – это четверть его доходов.

Отметим, что Таисия растет всесторонне развитым ребенком. Пелагея регулярно публикует фото и видео с ней в социальных сетях. Так, недавно певица показала, как дочь эмоционально рассказывает, какими порциями можно есть, а какими – нет.

Фото: legion-media, @pelageya_insta