Почему Пелагея не развелась вчера

На 15 июня было назначено предварительное слушание по делу о разводе певицы с хоккеистом Иваном Телегиным. Однако обстоятельства сложились не в их пользу.
Почему Пелагея не развелась вчера

В конце 2019 года певица Пелагея подтвердила, что ее развод с супругом Иваном Телегиным — всего лишь вопрос времени, и пара уже давно не живет вместе. Фанаты артистки уже были готовы к тому, что супруги скоро перестанут быть таковыми, однако сегодняшнее происшествие вновь отсрочило официальное расторжение брака. А поклонники звезды эстрады воспрянули духом при мысли, что у пары появился шанс на воссоединение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера, 15 июня, в Никулинском суде должно было состояться слушание по поводу развода звезд, на котором бы определили дату основного заседания. Артистка и хоккеист пока что не появились в суде — они делегировали эту обязанность юристам.

«Сама Пелагея и Иван Телегин не планировали присутствовать на заседании, только их представители», — сообщили kp.ru в Никулинском суде. Слушание было назначено на 17.00. Но внезапно поступило сообщение о минировании здания, и всех сотрудников и участников процесса экстренно вывели на улицу.

Агентство ТАСС сообщило, что помимо Никулинского были также эвакуированы и другие суды: Лефортовский, Измайловский, Басманный, Чертановский, Преображенский, Бутырский, Кузьминский, Нагатинский, Коптевский, Черемушкинский районные суды..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Информация о минировании районных судов проверена, специалисты не обнаружили никаких взрывных устройств», — сказал собеседник агентства.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается воссоединения Пелагеи с мужем, то это весьма маловероятно, поскольку пара не живет вместе уже второй год. У Ивана Телегина новый роман с владелицей турфирмы Марией Гончар. Они живут в загородном коттедже хоккеиста и уже завели щенка Фокси породы сиба-ину.

Пелагее и Ивану предстоит договориться о разделе имущества и сумме алиментов на трехлетнюю дочь Таисию. Как утверждает портал «КП», певица может претендовать на 6,6 миллионов в год (в месяц это 550 тысяч рублей).

Фото: Personastars, @advokatkameneva, @pelageya_insta

А вас когда-нибудь эвакуировали из зданий?
Да
Нет