«Девчонка необыкновенная!» Пелагея показала 3-летнюю дочь

И девочка, и мама очаровали поклонников звезды.
«Девчонка необыкновенная!» Пелагея показала 3-летнюю дочь

Певица Пелагея в последние несколько лет была бессменным членом жюри и наставником для молодых талантов в шоу «Голос», где молодые исполнители пробовали себя на большой сцене. Но и без популярного телешоу Пелагея известна: певица обладает узнаваемым тембром голоса, яркой индивидуальностью, харизмой и огромным сценическим опытом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея фото
Пелагея
На своей интернет-страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Пелагея выложила фотографии трехлетней дочери Таисии, рожденной в браке с хоккеистом ИваномТелегиным. Непосредственный симпатичный ребенок вызвал бурю восторга у подписчиков блога певицы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея с дочерью фото
Пелагея с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тася копия Пелагея в детстве» «Какие же вы красивые!! Два улыбающихся солнышка!Тася однозначно копия вас, Поля» «Красавицы! Очень любим Пелагею и Тасю! Сразу настроение поднялось» «Девчонка необыкновенная!!!» «Мамина доча» «Какие очаровательные девчули!», — наперебой пишут поклонники.

У артистичной девочки все задатки будущей звезды. Что ж, есть в кого: сама Пелагея вышла на сцену, когда ей было 9. И с тех пор началось ее восхождение. За эти годы было немало побед, а в 2020 году артистка получила звание Заслуженной.
Нажми и смотри
Но самой большой победой, вне сомнения, стала дочь Пелагеи. Свой брак с Иваном Телегиным Пелагея не афишировала, свадьба состоялась тихо. А потом певица просто свернула свою концертную и телевизионную деятельность, чтобы спокойно приготовиться к родам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 декабря 2019 года в своем Instagram-блоге Пелагея объявила о разводе. При этом певица отметила, что они с Иваном будут стараться сохранять ровные отношения, чтобы не травмировать дочь. Теперь, когда у Пелагеи не все так ясно на личном фронте, у нее есть личное солнышко — маленькая Тася.

Пелагея и Таисия Телегины фото
Пелагея и Таисия Телегины

Фото: @pelageya_insta

Почему на видео Ани Лорак не повернулась к Пелагее?
Пелагея плохо пела
Ани Лорак завидует