«Неотразимая женщина!» 72-летняя Татьяна Васильева села на шпагат

Такой растяжке, которую продемонстрировала звезда на сцене, позавидуют многие молодые.
«Неотразимая женщина!» 72-летняя Татьяна Васильева села на шпагат

Несмотря на свой почтенный возраст звезда фильма «Влюблен по собственному желанию» демонстрирует поразительную гибкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Васильева по примеру своих коллег завела микроблог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где стала выкладывать кадры из личной жизни и видео со съемок. В последнем посте, который опубликовала актриса в аккаунте, она показала несколько сцен из спектакля «Он в Аргентине», поставленного на сцене театра «Миллениум».

На видео запечатлены Елена Воробей и сама Татьяна Васильева в разных забавных эпизодах. Они дерутся подушками, обнимаются, но самым фееричным кадром для поклонников актрисы стало то, с какой легкостью она садится на шпагат.

«Шпагат-офигенно, я пошла в спортзал», «Боже мой, какие две замечательные актрисы!!! Очень нравится Ваш дуэт. А какой шпагат, ваааууу», «Браво,Татьяна!Есть ещё порох в пороховницах! Шпагат у вас получился покруче,чем у Волочковой!», «Неотразимая женщина!», «Восхищаюсь вами», — пишут пораженные в самое сердце фанаты Татьяны Васильевой (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, актриса признавалась, что хотела бы больше времени проводить дома или на курортах, но не может себе этого позволить. Она работает для того, чтобы обеспечить своих внуков. Васильева еще два года назад переписала свою недвижимость на детей и внуков, как рассказывала сама актриса в передаче «Выход в люди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слаб человек. Иногда такие страсти разгораются, такая ненависть возникает. Я лично уверена в своих детях. Они не хотят, чтобы я скорее их покинула, наоборот. У меня нет завещания. Я написала дарственную на все, что у меня есть. Получается, что я уже этим не владею, и меня устраивает. Хотя все говорят: "Ну, ты, как была "того", так и осталась", — призналась актриса.

К слову, Мирре — любимой внучке Татьяны — досталась та квартира, в которой живет актриса сейчас. Звезда театра и кинематографа хотела сама решить все споры за наследство, которые могли бы возникнуть после ее смерти.

У Васильевой двое детей от актера Георгия Мартиросяна — сын Филипп и дочь Елизавета. У Филиппа есть два сына — Иван и Григорий и дочь Мирра, а Елизавета также родила своей маме внука.

Фото: Personastars, @tatyana_vasileva_official