«Совсем девочка»: многодетная мама Мария Кожевникова выложила честное селфи

Актриса позирует без макияжа.
«Совсем девочка»: многодетная мама Мария Кожевникова выложила честное селфи

Мария Кожевникова активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Актрисе 36 лет, но выглядит она гораздо моложе своего возраста, уверены поклонники. Доказательством тому служит, например, ее фотоснимок в купальнике. Накануне Мария вновь заставила говорить о своей внешности. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила селфи без фильтров и какой-либо обработки. Актриса отметила, что решила показать себя без макияжа. Судя по геолокации, свежий кадр сделан в Новгородской области, а именно – в Валдайском национальном парке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну раз я вам так нравлюсь без какого-либо макияжа, то ловите», — подписала снимок в социальной сети Мария Кожевникова.

Фолловеры пришли в восторг. «Совсем девочка», «Уровень милоты зашкаливает», «Счастливая», «Очень нежно без макияжа», «И не скажешь, что мама троих детей», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мария Кожевникова много лет счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Пара воспитывает троих сыновей. Старшему из них сейчас шесть лет, а младшему – три. Актриса не часто радует подписчиков семейными фотоснимками. Однако в сентябре этого года она сделала исключение и в микроблоге впервые за долгое время показала мужа. Семья Марии отдохнула в Геленджике.

Отметим, что из-за пандемии коронавируса Мария Кожевникова перевела детей на домашнее обучение. Актриса отметила, что не переживает за зрение сыновей, так как учиться они будут в основном по учебникам. Мария поделилась и другими подробностями домашнего обучения.

Добавим, что Мария Кожевникова придерживается здорового образа жизни: следит за питанием и регулярно занимается в зале. К спорту актриса приучает и своих детей. Так, например, ее старший сын Иван, которому в январе исполнилось шесть лет, ходит на футбол. А еще, как прославленный дедушка, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, увлекается хоккеем.

Фото: PersonaStars, @mkozhevnikova