«Стройняшка»: многодетная мама Мария Кожевникова похвасталась фигурой в купальнике

Актриса замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. Пара воспитывает троих сыновей.
«Стройняшка»: многодетная мама Мария Кожевникова похвасталась фигурой в купальнике

35-летняя Мария Кожевникова прославилась благодаря роли Аллочки Гришко в ситкоме «Универ». Актриса боялась, что останется заложницей одного образа, поэтому отказалась от съемок в продолжении нашумевшего проекта. «Универ. Новая общага» выходил в эфир ТНТ уже без ее участия. Сейчас на счету Марии десятки киноработ. Ей посчастливилось сняться и в «Собиборе» Константина Хабенского. Военная драма могла претендовать на получение «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», но в шорт-лист в итоге не попала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожевникова также активно занимается общественной деятельностью. С 2011 по 2016 годы она была депутатом Госдумы РФ шестого созыва. Преуспела Мария Кожевникова и в личной жизни. У нее трое сыновей от брака с бизнесменом Евгением Васильевым. Если детей актриса регулярно показывает в социальных сетях, то совместные кадры с мужем там – большая редкость.

За жизнью Марии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят почти три миллиона человек. Она не перестает восхищать их модными образами и подтянутой стройной фигурой. Так, накануне артистка выложила фото в купальнике. Кожевникова призналась, что отправилась в цент здоровья, судя по геолокации, расположенный в Пушкино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Впервые в жизни решилась на чекап! В обычной жизни на анализы и на различные узи нет времени, своё здоровье всегда на потом, на потом...Но безусловно, желательно раз в год, ну или хотя бы в два, проверять свой организм.

Я, если честно, после рождении Василька у врачей, кроме детских, вообще не была», — рассказала Мария Кожевникова.

Подписчики забросали пост Марии восторженными комментариями. «Стройняшка», «Роскошная мадам», «Вы стали еще краше», «Необыкновенная красавица», «Вы в очень хорошей форме», — пишут они.

А вы знали, что у Марии Кожевниковой трое детей?
Да
Нет

Отметим, что Мария Кожевникова придерживается здорового образа жизни: следит за питанием и изводит себя тренировками в спортзале. К спорту актриса приучает и своих детей. Так, например, ее старший сын Иван, которому в январе исполнилось шесть лет, ходит на футбол. А еще, как прославленный дед, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, увлекается хоккеем.

Фото: legion-media, @ mkozhevnikova