«Как мило вы поступили с резиновым Петросяном»: Татьяна Васильева учит боксу Елену Степаненко (видео)

Юмористка также поделилась, как муж сообщил ей о разводе и какая у нее была реакция на это.
«Как мило вы поступили с резиновым Петросяном»: Татьяна Васильева учит боксу Елену Степаненко (видео)

Елена Степаненко стала ведущей шоу «Еще не вечер», в эфиры которого приглашает известных людей. Они должны выполнять задания, которые дает им Елена. Но и сами придумывают какие-то задачки, которые должна выполнить телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, в последнем выпуске 73-летняя актриса Татьяна Васильева продемонстрировала более молодой — 67-летней — Елене Степаненко свои навыки в боксе. Она учила юмористку, как правильно бить резиновый манекен, чтобы снять стресс.

«Как же Вы прекрасны!», «Вы– олицетворение весны!» — пишут в комментариях восторженные подписчики (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Некоторые отмечают, что Степаненко на удивление добра к манекену: «Как же мило вы поступили с резиновым Петросяном».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также на передаче Елена рассказала, как отреагировала, узнав о том, что ее муж собирается уходить от нее. Татьяна Васильева спросила Степаненко, плакала ли она, на что та ответила: «Нет».

Как оказалось, она встала ночью попить воды, а утром ей предстояло ехать в гастрольный тур. И в этот момент Петросян сообщил о своем решении. Она ответила, что подумает об этом позже, поскольку у нее на первом месте сейчас гастроли.

Вам нравится, как преобразилась Степаненко после развода?
Да
Нет

Сейчас 74-летний муж Елены Степаненко Евгений Петросян счастлив в новых отношениях. Его избранницей стала 31-летняя помощница Татьяна Брухунова. Она окончила Университет культуры и искусства и стала арт-директором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Со звездной парой Татьяна познакомилась, когда проходила практику в театре эстрадных миниатюр Петросяна. В конце декабря 2018 года она дала интервью в программе «Эксклюзив», где сообщила о том, что отношения с юмористом у нее начались еще в 2013 году, за пять лет до его развода.

По словам ассистентки Евгения, он был одиноким и глубоко несчастным человеком. Спустя время Брухунова писала в своем аккаунте о том, что будет подавать в суд на издательства, исказившие правду о ней и ее руководителе.

Для поклонников Петросяна так долгое время и оставалось непонятно — есть ли у него отношения с Татьяной, или все это сделано ради пиара. Однако сама Брухунова больше не отрицает, что вышла замуж за артиста, а на вопрос — почему у нее нет кольца — отвечает, что не носит его постоянно.

Фото: Legion-Media, @bruhunova, @esheneve4er