«Восхищаюсь способностями мужа»: Вера Брежнева прокомментировала новость о романе Константина Меладзе

Уже не первый раз, когда об их браке говорят, что он дал трещину. До сих пор все подобные новости оказывались фейком.
«Восхищаюсь способностями мужа»: Вера Брежнева прокомментировала новость о романе Константина Меладзе

Недавно в средствах масс-медиа и среди поклонников стала распространяться новость о том, что Константин Меладзе тайно завел роман. Причем в качестве новой возлюбленной называлось имя Эрики Герцег — одной из последних солисток «ВИА-Гры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка вместе с двумя другими участницами выиграла свое место в группе. Она прошла конкурс «Хочу в ВИА-Гру», из которого сделали телевизионное шоу. Саша Романова и Настя Кожевникова вышли замуж и поэтому вынуждены были покинуть проект. Вместо них Константин Меладзе взял двух новых солисток. Эрика осталась.

эрика герцег
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева, супруга продюсера, не проигнорировала новость. Она прокомментировала ее в своем личном аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа.
Он успевает руководить офисом, курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще , по словам прессы — регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи ньюсмейкеры, спасибо» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К этому посту Вера приложила фотографию, где она стоит на сцене с мобильным телефоном и улыбается, глядя на экран.

вера брежнева

Фото: Personastars, @ververa