«Вместо меня на "Холостяк": Тимати, Джиган и Егор Крид заинтриговали поклонников

Известный рэпер пошутил над своим участием в популярном телешоу.
«Вместо меня на "Холостяк": Тимати, Джиган и Егор Крид заинтриговали поклонников

Известный рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, разместил на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где он позирует вместе с двумя другими музыкантами: Джиганом и Егором Кридом. Музыкант написал под снимком: «Пришло время раскрыть все карты, Джигу отпустили вместо меня на "Холостяк" без проблем, так как его все равно играет Безруков»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спасибо», — написала в комментариях Анастасия Решетова.

Поклонники немедленно отреагировали на шутку Тимати: «К нему никто не придет, кому он нужен с четырьмя детьми и женой», «Самойлова домой теперь его не впустит», «Из них все равно Егор Крид лучше», «ТНТ решили взорвать шоу», «Думаю, ни Джигу ни Сашу Белого туда не отпустят, придется Криду по второму кругу заходить», «Какой то дом2! Не кажется?» «Теперь кажется Егор с Джигой фит пишут, прошлый раз когда так было, вышел клип "Звездопад»

Егор Крид, Джиган и Тимати фото
Егор Крид, Джиган и Тимати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все трое в классических костюмах. «Чисто на стиле», — пишут в комментариях.

Напомним, еще в июле месяце 2020 года Тимур вышел из состава учредителей лейбла «Black Star», основателем которого он сам же и был. Тогда же Тимати объявил об уходе из семьи. Еще предстоит ребрендинг принадлежащих ему активов: тату-салоны, автомойка и картинг должны сменить свои названия и концепцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что все три исполнителя, присутствующие на снимке, в свое время работали с «Black Star». Джиган покинул лейбл в 2013 году, а Егор Крид вышел из его состава в 2019.

Анастасия Волконская-Решетова после того, как Тимати ушел из семьи, не сидит, сложа руки. Стало известно, что Настя станет ведущей зрелищного телешоу «Ты – топ-модель». Ее соведущими станут Гоша Карцев и Александр Гудков. Подписчики ее страницы считают, что Настя стала выглядеть еще лучше после развода с Тимуром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, фото — презентация нового клипа с участием этих трех исполнителей, и отрывок из него Тимати уже выкладывал в своем микроблоге.

Фото: Persona Stars, instagram.com/timatiofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)