«Ну прям милашки»: Джиган выложил нежное совместное фото с Оксаной Самойловой

А вот его любимая не спешит радовать мужа подобными публикациями.
«Ну прям милашки»: Джиган выложил нежное совместное фото с Оксаной Самойловой

Оксана Самойлова сделала себя сама. Она модель, бизнес-вумен и успешная блогерка, число ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже достигло 12,3 миллиона человек. Стремительный рост числа читателей блога вызвали очень неприятные события в семье Оксаны, в результате которых она чуть было не осталась одна с четырьмя детьми на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В употреблении наркотических веществ, непомерном пьянстве и изменах был обвинен ее муж, рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, который выступает под псевдонимом Джиган. Унижения Оксаны происходили на глазах детей, а потом и вовсе все перешло в крупный загул отца. Он уехал из дома и начал выкладывать путаные посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Изменения сознания рэпера были настолько видны невооруженным глазом, что даже самые преданные подписчики озаботились его состоянием.

Все началось с рождением сына, Давида — отец попросту ушел в загул на радостях, ведь до этого у него рождались только девочки. Оксана сумела вернуть мужа домой и настоять на том, чтобы Джиган прошел реабилитацию. Женщина не допускала его до детей все то время, пока он был нестабилен. Однажды, на пике отчаяния, она объявила о разводе, сказав, что ее вынуждают сделать это. Теперь же вернувшийся в семью Денис снова показывает себя как любящий муж и нежный отец. По крайней мере, именно так все выглядит в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сейчас Джиган раз за разом демонстрирует полную лояльность и постоянно публикует фотографии, на которых они с Оксаной составляют крепкую любящую семью. Но Оксана не отвечает рэперу взаимностью — видно, настолько велики были нанесенные обиды, что женщина еще долго будет отходить от пережитого.

А вы смогли бы простить измены?
Нет, это непростительно
С трудом, но да.

На странице Самойловой регулярно появляются публикации, но на них либо она сама, либо она с детьми, либо только дети. Впрочем, особой грусти или напряженности в общении женщины с подписчиками не ощущается — посты полны любви к детям, позитивных переживаний и домашнего юмора. При наличии четверых замечательных малышей по-другому и быть не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно появился короткий ролик, который полюбился множеству поклонников этой семьи. На нем все четверо детей Джигана и Оксаны танцуют под веселую музыку.

Но, как неоднократно отмечали подписчики, Оксана всегда умела держать удар и всегда была сильной женщиной. Никто до последнего момента не подозревал о том, что в ее семье назревает кризис — Оксана не выносила сор из избы до тех пор, пока это было возможным. Поэтому и переживают ее подписчицы, все ли в порядке у Оксаны или она снова молчит из ложного стыда или нежелания полоскания семьи в комментариях.

Фото: instagram.com/iamgeegun (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars