Вера Брежнева уехала в Польшу заниматься волонтёрством

Певица помогает с гуманитарной помощью для жителей Украины.
Вера Брежнева уехала в Польшу заниматься волонтёрством
Legion-Media

Вера Брежнева родилась в городе Днепродзержинск (Каменское) в Днепропетровской области Украины. Сейчас она уехала в Польшу, чтобы оттуда помогать жителям родной страны. Она занимается волонтёрской деятельностью в центре, где происходит распределение гуманитарной помощи для украинцев. Певица работает на складе и помогает в сортировке посылок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка приехала в Польшу вместе с младшей дочерью Сарой, которой сейчас 12 лет. «Завтра с утра я снова в пункте, который близок к нам. Дочку в этот раз беру с собой. Так что присоединяйтесь к нам в ваших городах», — написала она в социальной сети, выложив фотографию со склада.

Ранее Брежнева сообщала, что её муж, мать и семья младшей сестры находятся в Киеве.

«Я никогда не делила наши народы. Ни тогда, когда помогала тысячам людей и детей. Ни тогда, когда пела свои песни, обнимала и радовала. Мои мама и бабушка — русские. Папа и дедушка — украинцы. Оба народа — мои предки и моя кровь», — отмечала певица.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вера Брежнева состоит в браке с композитором и музыкальным продюсером Константином Меладзе. У пары нет общих детей. Однако у певицы есть двое дочерей от предыдущих отношений, старшей из которых сейчас 20 лет.

Вера Брежнева обрела популярность в составе «ВИА Гры». В группу она попала после того, как исполнила песню «Попытка № 5» вместе с участницами, которые приехали в её родной город с гастролями. Солистки приглашали всех желающих выйти с ними на сцену, и будущая звезда не побоялась показать свой талант. Тогда Веру заметил продюсер коллектива. И в скором времени она сама стала солисткой. Брежнева четыре года была участницей коллектива, но в 2007 году покину группу и начала успешную сольную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Фото: Legion-Media