«Есть люди, которых это возмущает»: Вера Брежнева о разнице в возрасте с Меладзе

В свой юбилей певица сделала подарок поклонникам и ответила на их вопросы.
«Есть люди, которых это возмущает»: Вера Брежнева о разнице в возрасте с Меладзе
Personastars

Вера Брежнева отметила 40-летний юбилей в Киеве. Певица в этот день не только принимала подарки сама, но и делала их другим. В частности, она решила откровенно ответить на вопросы своих фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц попросила прощения за бестактность и спросила, каково Вере в «новом» возрасте. Певица ответила, что ощущает себя лучше, чем когда-либо ранее: «Уже есть опыт, мудрость, понимание жизни. Но есть еще молодость, живость, интерес, страсть». Брежнева также добавила, что этот вопрос, с ее точки зрения, совершенно нормальный и довольно тактичный.

Артистка привела пример, с какими вопросами к ней в аккаунт приходили другие пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вы такая молодая, красивая. Зачем вам такой старый муж?» Вера в ответ вежливо пожелала человеку, написавшему это, найти свою любовь без оглядки на окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стереотипы и границы только в головах. Если люди не любят друг друга, не хотят строить семью, то им мешает и возраст, и голос, и недостатки. И даже достоинства раздражают», — уверена исполнительница.

Экс-солистка золотого состава «ВИА Гры» убеждена, что счастью возраст не помеха. Важно слушать свое сердце, доверять его выбору, уважать себя и партнера. По ее мнению, необходимо искать компромиссы обоим и работать над отношениями, учится прощать ошибки и помогать их исправить. Только так пара может считаться по-настоящему любящей.

У Веры и Константина нет общих детей, но певица — дважды мама. Старшая ее дочь Софья не смогла прилететь на день рождения, поскольку учится в Лос-Анджелесе, и за прогулы там очень строго наказывают. А младшая Соня была на празднике в Киеве за диджея.

Фото: Personastars